Страница 44 из 59
Re: Можно ли Дегу макароны
Добавлено: 09 мар 2016, 14:06
Дегус
гермеона
Почему большое? 9-13% содержание белка, вписывается даже в норму для кормов.
Я макароны не даю. Но знала одно дегусемейство, где давали иногда их в качестве лакомства. Никто не пострадал

. Для постоянного кормления макароны не годятся.
Re: Можно ли Дегу макароны
Добавлено: 09 мар 2016, 14:06
Дегус
Даша писал(а):Как лакомство
Есть много более полезных и не менее вкусных лакомств.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 09 мар 2016, 20:38
Julia
Я пыталась давать своим, у самом начале, очень плохо ели.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 12 мар 2016, 16:00
Даша
У меня он очень хорошо ест не отнимешь потом
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 04:46
КатюШа
Купила своим литл ван "воздушные зерна"

. Моим дегам очень понравились, да и мне, надо сказать тоже

Только вот смутило, что они сладкие. Прям в глазури какой-то.... стоит пока баночка, боюсь что-то давать, то ли самим с мужем съесть

Кто своим такие дает, думаете можно?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 06:52
Vitalifer
я давал по одному зернышку раньше сейчас перешли на топинамбур и четвертинки долек сушеного яблока
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 07:55
Julia
мы ели, пока были
ели как лакомство, а Ира, если я прав поняла, в зерносмесь добавляет
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 07:57
Дегус
Я тоже один раз покупала такую баночку. На вкус они вроде не сладкие. Но больше не беру, как-то не прижилось у нас это лакомство - у меня и в корме достаточно зерен и зерносмесь еще даю дополнительно.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 08:10
Vitalifer
У меня тоже в последних кормах воздушные зерна в составе
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 28 мар 2016, 12:48
Чучундра
А такое нашим мышатам можно?
Витаминные лакомства (в виде шариков) для кроликов и морских свинок с морковкой. Состав: злаки (78%), растительные субпродукты (7,5%-сушеная люцерна), овощи (2%-морковка), минералы.