Страница 44 из 59

Re: Можно ли Дегу макароны

Добавлено: 09 мар 2016, 14:06
Дегус
гермеона

Почему большое? 9-13% содержание белка, вписывается даже в норму для кормов.

Я макароны не даю. Но знала одно дегусемейство, где давали иногда их в качестве лакомства. Никто не пострадал :crazy: . Для постоянного кормления макароны не годятся.

Re: Можно ли Дегу макароны

Добавлено: 09 мар 2016, 14:06
Дегус
Даша писал(а):Как лакомство
Есть много более полезных и не менее вкусных лакомств.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 09 мар 2016, 20:38
Julia
Я пыталась давать своим, у самом начале, очень плохо ели.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 12 мар 2016, 16:00
Даша
У меня он очень хорошо ест не отнимешь потом

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 04:46
КатюШа
Купила своим литл ван "воздушные зерна" Изображение. Моим дегам очень понравились, да и мне, надо сказать тоже :oops: Только вот смутило, что они сладкие. Прям в глазури какой-то.... стоит пока баночка, боюсь что-то давать, то ли самим с мужем съесть :roll: Кто своим такие дает, думаете можно?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 06:52
Vitalifer
я давал по одному зернышку раньше сейчас перешли на топинамбур и четвертинки долек сушеного яблока

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 07:55
Julia
мы ели, пока были :Y
ели как лакомство, а Ира, если я прав поняла, в зерносмесь добавляет

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 07:57
Дегус
Я тоже один раз покупала такую баночку. На вкус они вроде не сладкие. Но больше не беру, как-то не прижилось у нас это лакомство - у меня и в корме достаточно зерен и зерносмесь еще даю дополнительно.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 08:10
Vitalifer
У меня тоже в последних кормах воздушные зерна в составе

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 28 мар 2016, 12:48
Чучундра
Изображение

А такое нашим мышатам можно?
Витаминные лакомства (в виде шариков) для кроликов и морских свинок с морковкой. Состав: злаки (78%), растительные субпродукты (7,5%-сушеная люцерна), овощи (2%-морковка), минералы.