Страница 44 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 19:12
Allergia
soleter вместе у меня пока только мама с доцей крутят:)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 20:40
soleter
Allergia, зато наблюдать две сосиски вытянутые прикольнее :ROFL: Это про наших мальчишек :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 20:51
Olka
soleter писал(а):наблюдать две сосиски
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 27 фев 2015, 12:50
Olka
Кристел и Алия
Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 27 фев 2015, 13:09
soleter
Милашки :Rose: Люблю эти моськи :roll:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 27 фев 2015, 13:09
Allergia
какие довольные мордашки)) мимими :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 27 фев 2015, 13:13
Olka
зирочки)))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 27 фев 2015, 17:01
Natka
Сонные мосечки

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 28 фев 2015, 09:53
Olka
Мои счастья:
Лео и Альт все утро гоняют в колесе) или вместе, или по очереди). Очередь у них особенная: если один в колесе - второй натирает стекло на выходе, а потом они меняются местами. Если есть мелкие разногласия, то чаще всего это палочка.

Крис и Аля все утро занимаются порядком в витрине. Когда подхожу и открываю двери, то обе выходят на руки. Устраиваются поудобнее и начинают мурчать, перебирать шерстку друг другу на моих руках. Могут так потом устроиться и полежать). А когда встают. обе пытаются танять мой свитер в витрину.

Дети научили старшых кушать сено сидя в сеннице.
Лео учит Альта впрыгивать в крутящееся колесо на ходу.
Аля умеет прыгать одновременно на всех четых лапах, чем иногда раздражает Крис.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 28 фев 2015, 10:36
Vitalifer
Это да на четырех лапах у меня трое прыгают при чем никогда не поймешь куда, они мне мелкими этим блох напоминали