Страница 44 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 17:37
Anastasia
Мышка_Агути
Может бурундуки?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 17:43
Дегус
Anastasia писал(а):Может бурундуки?
:no: бурундуки - одиночки. Тогда бы Катя ездила за тремя клетками :lol: )

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 17:53
Мышка_Агути
Завтра покажу))) 8)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 18:32
Olka
:%) :%) :%)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 18:50
Natka
Мышка_Агути
Катя, нас до завтра инфаркт любопытства схватит.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 18:55
Дегус
Я делаю ставку на 3 мышек женского пола)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 19:16
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Я делаю ставку на 3 мышек женского пола)
А я же сказала, что не мыши)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 19:18
Дегус
Мышка_Агути писал(а):А я же сказала, что не мыши)))
Это я пропустила) Тогда я сдаюсь)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 19:19
Мышка_Агути
Девочки, просто не хочу раньше времени писать. Ну заинтриговала немного. Завтра приедут звери, осмотрю их и пофотаю)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 19:27
Пилигрим
а у меня куча предполдожений:
1. дегу (невесты для пацанов)
2. акомисы (ну это же не просто мышки)
3. сахарные поссумы
4. хомяки, хотя не - отпадают, они же одиночки
5. морские свинки
6. а может птички какие, просто их завуалированно представили?
все выдохся.......