Страница 44 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 10:27
Allergia
:Yahoo!: ура! есть девочка ! значит тебя можно поздравлять с еще 1 пополнением :Bravo: :good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 10:46
Vitalifer
Ален я правильно понимаю что пацан суперпятнистый?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 10:49
Vitalifer
Allergia думаю да, хотя мой пока молчит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 11:51
Дегус
Vitalifer

Думаю, что и мальчик и девочка будут суперпятнистыми.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 11:53
Vitalifer
Урааааа, девченка остается в питомнике жду подтверждения на мальчика, девочка агути свободна, на пятна буду проверять ее когда перецветет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 14:01
Elena N.N
Поздравляю!!! Что тут скажешь? У меня была мечта вывести дегу сиамского окраса, но, похоже, Виталий меня опередит....

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 14:11
soleter
Все что не делается - все к лучшему!!!! :wink:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 04:05
Shustrik
Vitalifer писал(а):Мальчик кажется суперпятнистый
Изображение
Это который мой? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ура!!! УРА!!! Мы согласны :good:
Жаль что они такие маленькие! нельзя в морду чмокнуть :D

Теперь надо мужа подготовить 8) :%) боюсь может это плохо кончиться :( :D

Интересно, Дегус, а вот это мальчик не родственник той девочки которую Вы ко мне отправляете?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 05:28
Дегус
Shustrik писал(а):Интересно, Дегус, а вот это мальчик не родственник той девочки которую Вы ко мне отправляете?
Нет, там нет даже очень далекого родства. Но у этого мальчика нет голубого носительства, а у девочки есть. Детки будут только пятнистые и суперпятнистые агути. Для того, чтобы рождались и голубые, надо чтобы муж был или голубой или НГ.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 05:39
Vitalifer
НГ будет в помете Герды ждем в течении ближайших 2-х недель помет, так что подумайте, но именно там могут быть родственники во втором поколении