Страница 44 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 10:32
Дегус
Яшина_Таня
Я вас запишу. Как только родятся, сразу сообщу. Сбросьте мне в ЛС телефон.
Вы будете нужны меньше, чем сейчас. Но не настолько, чтобы это было прямо трагедией.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 10:58
Elena N.N
А это как Вы с ними будете заниматься и что от них хотите получить. Привязываться к хозяину, наверное, может только крыса или несчастный одинокий дегу. Есть исключения, ну это к Пину, они просто обрели друг друга. Обычно же дети с удовольствием выскакивают на руки, получают от Вас вкусняшку, несколько секунд(в зависимости от настроения) могут дать почесаться и далее стараются очень быстро куда-нибудь сныкаться по своим дегусиным делам.
Гулять
"папка, подсади, смотри какую вкусняшку я нашла"
Опа, щёточку кто-то забыл..... вкусная щёточка, в хозяйстве сгодится
Сонька играет в "дрожь земли"
здесь залезли
а здесь вылезли

так что удовольствие за ними наблюдать получите коллосальное. Главное следить во время прогулки чтобы не грызли провода, ядовитые цветы и не падали с высоты.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 11:08
Яшина_Таня
Elena N.N
Обалдеть, какие довольные мордочки) мы тоже уже гуляем по комнате, все провода запрятала подальше, чтобы было не достать

У вас такой красивый беленький!!! Прям влюбилась.
Думаю, чем скорее нам малыша взять, тем лучше для Яшки

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 14:09
Elena N.N
За малыша бесконечное спасибо Алёне (Дегусу) и Ирине (Hebecta), отличный мальчик и по масти и по характеру. Вот только уследить за ним проблема, Милки постоянно в движении.

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 14:42
Яшина_Таня
Я тоже теперь хочу белого...

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 16:57
Anastasia
Elena N.N
А у меня Мици -миротворец) Она со всеми дружит и ссаживается. Тоже всегда в движении, даже черезчур. Пока её подруги попы наедают, она в колесе носится!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 18:02
ALbF
Elena N.N
Это не "Папа подсади" Эьо давай спину, сейчася с тебя сойду
http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/385/387.html
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 21:08
Яшина_Таня
Моя миссия на начальном этапе. Взяла дегусенка, 2 месяца, белый агути. Жил в компании брата и мамы. Сейчас только привезла, отсадила в отдельную клетку. У него ужасный стресс! Свернулся калачиком и забился в угол. С яшей такого не было. Как себя вести с малышом, не знаю.Он не ест и не пьёт ничего, уже 40 минут в углу сидит. Яша учуял запах и носится как дурной по клетке, ему я на пробу отложила сено из клетки малого(в которой он ехал).
Если честно, я растерялась... Как быть с необщительным малышом?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 21:23
Яшина_Таня
Беру себя в руки, руки беру в ноги, вдох-выдох. Мелкий сам разберется, еда-вода, сено и опилки есть, пусть привыкает к обстановке, не буду тревожить.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 сен 2014, 21:25
Дегус
Яшина_Таня
У малыша стресс. Я бы его некоторое время вообще не трогала. Просто поставь клетки рядом и, когда маленький начнет возвращаться к жизни, двигаться, общаться с Яшей, тогда и начинай действовать.