Страница 44 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 окт 2013, 12:30
Дегус
Брюлька:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 окт 2013, 12:33
Тамми
Дегус
Он правда такой большой как выглядит? Совсем на ребенка не похож. На хорошего такого подростка! Симпапулечка. Хаааатюююю!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 окт 2013, 12:38
Дегус
Тамми

Да, он большой :crazy: ) На взрослого еще пока не похож, но и на ребенка уже тоже. Это папа Чилик у нас старается, больших пупсиков плодит)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 окт 2013, 16:08
Мышка_Агути
Упитанный МАЛЫШ! Так и хочется потискать :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 окт 2013, 16:10
Дегус
Мышка_Агути

:cry: он не дает тискать. В клетке это - ракета, а в руках - кусок мыла. Взять его можно, но ни секунды он в состоянии покоя находиться не будет)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 29 окт 2013, 07:53
гермеона
какой очаровательный! как же хочется вот таких малышей! :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 ноя 2013, 06:05
Дегус
Недавно Ангел переехал. Теперь у него красивое длинное имя Degu's town Angel per Liete и он живет у Ани (Anucia) в питомнике "Лиетэ" (http://www.zoohome.ru/liete.php) в Нижегородской области:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:10
Anastasia
Дегус
А дети Ангела всё-равно родятся в Минске? :no:
Что мне никто не отвечает( не могу забронировать :revet:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:16
Тамми
Anastasia
Так Алена вроде же записала тебя. Разве нет?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 ноя 2013, 11:05
Anastasia
Тамми
Я хотела в две очереди)))
Девочку от Ангела (там скоро будут дети) и пока голубые девчухи сообразят, а она вырастет и я возьму голубого парня :crazy: :crazy: :crazy:

А ты планируешь рыженьких привозить? Или я напутала...
Я хочу витрину такого же плана, как у вас сделать и даже деток планировать. Но так, немного! :))