Страница 44 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 окт 2013, 12:30
Дегус
Брюлька:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 окт 2013, 12:33
Тамми
Дегус
Он правда такой большой как выглядит? Совсем на ребенка не похож. На хорошего такого подростка! Симпапулечка. Хаааатюююю!!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 окт 2013, 12:38
Дегус
Тамми
Да, он большой

) На взрослого еще пока не похож, но и на ребенка уже тоже. Это папа Чилик у нас старается, больших пупсиков плодит)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 окт 2013, 16:08
Мышка_Агути
Упитанный МАЛЫШ! Так и хочется потискать

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 окт 2013, 16:10
Дегус
Мышка_Агути

он не дает тискать. В клетке это - ракета, а в руках - кусок мыла. Взять его можно, но ни секунды он в состоянии покоя находиться не будет)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2013, 07:53
гермеона
какой очаровательный! как же хочется вот таких малышей!

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 06:05
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 09:10
Anastasia
Дегус
А дети Ангела всё-равно родятся в Минске?
Что мне никто не отвечает( не могу забронировать

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 09:16
Тамми
Anastasia
Так Алена вроде же записала тебя. Разве нет?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 11:05
Anastasia
Тамми
Я хотела в две очереди)))
Девочку от Ангела (там скоро будут дети) и пока голубые девчухи сообразят, а она вырастет и я возьму голубого парня
А ты планируешь рыженьких привозить? Или я напутала...
Я хочу витрину такого же плана, как у вас сделать и даже деток планировать. Но так, немного!

)