Страница 45 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 13:47
гермеона
родились малыши от пары Яша - Ассоль
2 девочки агути по 15 гр
мальчик агути 13 гр
мальчик пятнистый 15 гр
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 13:51
Дегус
гермеона
Ну вы даете!!! Как ты там успеваешь роды принимать

?
Поздравляю!!!
Пятнистости зажала Ассолька

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 15:23
гермеона
ну, не всегда же нам как хочется
Дегус
я за Дусю пока волновалась, Ассоль в другой витрине села и родила. я только смотрю - что то малышей вроде многовато. полезла считать. на 4 больше. Ассоль родила. молча, быстро, без предупреждения.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 16:22
soleter
гермеона,

Ну вы себе и устроили праздник

От троих малышей получили к НГ! Вот девахи выдали

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 16:43
Natka
гермеона
Поздравляю с ребятней. У Вас прям ясли. Жалко, что не все так гладко произошло. Всем здоровья!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 21:06
Vitalifer
Здоровья деткам у нас сегодня тоже радость, Герда стала мамой
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 22:23
Пилигрим
гермеона
поздравляю с очередными партиями)))) вот что значит день на форум не заходить, тут роды за родами, пусть все крепенькими растут.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 дек 2014, 16:11
гермеона
малявочки всей кучкой в гнезде. мама - Дуся

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 дек 2014, 18:19
Barashka
Поздравляю с очередным пополнением!!! Вы - "многодетная мама"

и здоровья всему семейству, пусть малыши растут крепкими, а мамочкам хватает сил их выкормить
Чудесная кучка на фото

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 дек 2014, 19:28
Vitalifer
Поздравляю с пополнением, ждем фото белого чуда

поближе