Страница 45 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 18:24
Katerinasvetlaya
В вс приедет голубая девочка от Андрея и Оксаны. Посажу с пупсом.
У Иры для подстраховки для черного взяла бы.
Может ещё с песками поссаживать? Есть у кого то свободные самочки? Мои пески ещё растут два месяца, а можно время сэкономить.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 18:40
Katerinasvetlaya
Алена, крем пятнистик сидит с двумя девчонками агутьками НГ нп, если вдруг уж так случится(хоть и врят ли, но будем рассматривать все варианты), что пупс песочный, а мы и с моей кремовой ссадили и с твоей, то если будут кремы у этих девочек, я поделюсь с тобой ребёнком.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 19:11
Дегус
Напишите, пожалуйста, кто с кем у кого сидит для схемы. Я вынесу это в первый пост, чтобы никто не запутался.
Katerinasvetlaya писал(а): если вдруг уж так случится(хоть и врят ли, но будем рассматривать все варианты), что пупс песочный
Не случится! В Пупса я верю, он не подведет)))
Katerinasvetlaya писал(а):если будут кремы у этих девочек, я поделюсь с тобой ребёнком.
Спасибо огромное за предложение :Rose: . Я пока не знаю, нужен ли мне еще крем, но обязательно подумаю))) Но, надеюсь, все это нам не пригодится и Пупс нарожает нам много кремиков НЧ.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 20:18
Vitalifer
Сидят 2 голубые с Коксом, скоро ссажу Лилу

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 20:20
Vitalifer
Киара через полтора месяца рожать будет.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 20:49
Katerinasvetlaya
С пупсом сидит голубая, чёрная, ещё одна голубая пока его не любит такого пупсенка хорошего, сидят через решетку двойную, привыкают. Вс к нему невеста голубая из димитровграда приедет

Черный сидит с голубой, вторая голубая тоже на привыканий. Возьму у Иры голубую для него ещё.

И мне бы песочных невест еще

Re: Команда.

Добавлено: 02 июн 2017, 04:38
гермеона
я в субботу буду в Тольятти. могу привезти.

Re: Команда.

Добавлено: 02 июн 2017, 09:09
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):я в субботу буду в Тольятти. могу привезти.
Хорошо. Буду ждать

Re: Команда.

Добавлено: 05 июн 2017, 08:27
Дегус
У меня сейчас постоянно спрашивают, можно ли присоединиться еще к БР. Я уже никого не беру. Мне кажется, что это справедливо. Кто действительно хотел, тот присоединился еще в феврале. Ну и Катя - это исключение, она этого заслуживает. Будут у нас еще проекты, я уверена, что это не последний, там поучаствуют те, кто не попал в этот. И напоминаю всем, наши схемы, планы и т.д. -это закрытая информация, только для этого раздела. Есть возражения у Команды?
Ну и для выбывших раздел я закрываю:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Команда.

Добавлено: 05 июн 2017, 08:48
гермеона
возражений не имею