Страница 45 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 июн 2017, 17:52
Дегус
eli2616

У моих тоже миски такого типа.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 июн 2017, 18:03
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

У моих тоже миски такого типа.
У моих были железные. которые прикручиваютс, что бы они не играли в них и не гремели. Но такие миски хороши на двух дегу, а не кода у тебя сидят по 4 и более. Ну посмотрим, сколько они прослужат, еще цена радует))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июн 2017, 07:20
гермеона
Лиз, это керамика?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июн 2017, 07:22
Пилигрим
гермеона писал(а):Лиз, это керамика?
поддерживаю вопрос, по фото подумал что железные.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июн 2017, 07:26
Дегус
Я думаю, что это тяжелая такая керамика. Во всех зоо продаются подобные в отделе мисок для кошек и собак.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июн 2017, 15:01
eli2616
гермеона
Пилигрим
Дегус
Извините не увидела, что меня спрашивают, на почту оповещения пришли))). Да это керамика, купленная за 55 руб)) Я своим ставила намного больше миски. но у меня девки начали хитрить. Они все вкуси кода съедают и что бы я подсыпала или насыпала они в грануллят начали писать (хитрые заразы). Миски не совсем тяжелые но весят от 300 гр до 350 гр

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 июл 2017, 08:53
eli2616
Забрала свою Шакарку наконец. Теперь будем пытаться, приходить в норму.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 июл 2017, 13:05
Elena N.N
хвостик жалко :cry:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 июл 2017, 13:22
eli2616
Elena N.N писал(а):хвостик жалко :cry:
Мне жалко не только хвостик. Я не могу понять, что происходит с самкой. Вес катастрофически упал и я пока не могу его поднять. Поднимает вес и опять теряет. :cry: :cry: :cry:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 июл 2017, 15:38
eli2616
Все. Хвост ампутировала. Бедная девочка, сколько она пережила то. Теперь осталось набрать вес.
Изображение

Изображение