Страница 45 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:48
Julia
Каша сегодня новый трюк выдумала: залезает на руки, когда я кормлю малышей, и пытается пить смесь.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:48
Vitalifer
Тоже бывает. Мне кстати из всех смесей биофаре больше всего нравится хотя роял с бутылочной удобной
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:49
Vitalifer
Наглая она у тебя )))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:50
Olka
Наглость - второе счастье)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:14
Julia
Вот они мои красотульки. Самая прекрасная и самая наглая

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:19
Julia
Самая крупная и самая не голодная

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:32
вилему
Девочки,не знаю где написать,у меня 2 мальчика дегушки,один оторвал второму кисточку,

отсадила обидчика в маленькую переноску,что с ним делать дальше

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:45
Vitalifer
Ничего будет без кисточки это не критичная потеря для них. Возвращайте назад животину если больше никаких эксцессов не было. Отсаживание только если будут драки у них до покусов, это самая крайняя мера у них.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:46
Julia
Я не советчик, опыта в таких вопросах не много, но если в клубок не сцепились, пусть сидят вместе.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:50
Julia
Малыш, скромный, но не трусливый.

Голубой мальчик, между прочим, ищет новый дом
