Страница 45 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 сен 2014, 21:17
ALbF
Elena N.N писал(а):Капризничает маленечко, ну так ему можно. Пусть делает как считает нужным, ему виднее.
Нет, на холодном полу спать не позволю! Не июль месяц уже!
В шкафу пусть спит.

А поздравить!? а пожелать?! Эх вы! а Еще Елена называется.....
Фу! бяка :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 сен 2014, 21:19
ALbF
soleter писал(а):Pin, он стареет. Хоть и самый самый, но годы свое будут брать. К тому же он не совсем здоров, если каждый день лекарства. Может и болеть стало где-то. Он же не скажет :( Для него сейчас каждый прожитый день и месяц, как подарок. Плохо, что они не умеют говорить.
Так то оно так, все верно, но когда удается подлечить и наступает ремиссия, пусть и не долгая, это огурец!
Скачет и бегает везде нос сует как молодой))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 сен 2014, 15:07
Elena N.N
Pin писал(а):
Elena N.N писал(а):Капризничает маленечко, ну так ему можно. Пусть делает как считает нужным, ему виднее.
Нет, на холодном полу спать не позволю! Не июль месяц уже!
В шкафу пусть спит.

А поздравить!? а пожелать?! Эх вы! а Еще Елена называется.....
Фу! бяка :(
Альфик, солнышко, вы с Пином умнички. Ты для него столько всего делаешь, с умилением всегда читаю ваши посты. Передай, пожалуйста, своему ангелочку, что я тоже его поздравляю и желаю красивой шёрстки, хорошего аппетита и совсем не болеть его дегусиной головушке.
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 сен 2014, 17:15
ALbF
Elena N.N

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Очень трогательно, выпросил таки :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 сен 2014, 15:15
ALbF
Пин сегодня упал((((

Проснулся в 6 часу вечера, пришел ко мне, я лежал с планшетиком киношки смотрел, новости читал.
Поласкался, пощипался, и с груди как прыгнет! Он часто на подушке сидит опираясь на спинку кровати,
Видимо уже по привычке, но не расчитал, и перепрыгнул через спинку, высота примерно 40см.
Лапку одну ушиб, дал траумельку пол таблетки, посидел пожаловался, и ушел обиженный к себе на кресло спать.
Лапа цела, просто ушиб, не сильный, уже ходит нормально.

Вот же блин

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 сен 2014, 22:04
soleter
Вот, егоза! Решил молодость вспомнить :) Хорошо, что обошлось легким ушибом. Не болейте!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 06:50
Natka
С прошедшим ДР. Пусть здоровье не подводит!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 08:10
ALbF
Natka писал(а):С прошедшим ДР. Пусть здоровье не подводит!!!
Спасибо, что то как то не от души, дежурно очень...... :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 08:23
soleter
Pin

Говорят же, что характеры одинаковые у компаньонов :ROFL: Пин старший не меньше капризничает, чем Пинг младший :lol: Альф или Владимир? Как приятнее называть? Сейчас всем форумом будем делать скидку на возраст для капризуль! :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 08:30
ALbF
Изображение