Страница 45 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 июл 2015, 13:29
Olka
восхитительные фотографии! :Rose: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 июл 2015, 13:30
Olka
Anucia писал(а):А я каждый раз сижу у витрины, смотрю на них и думаю, что такую красоту кому-то отдать придется
главное - чтобы хозяева хорошие были!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 июл 2015, 14:26
Vitalifer
Аналогичные мысли гложат постоянно

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 05:54
Anucia
Решила вчера утром пофотографировать Р-эшек в витрине, а заодно и остальных ее жителей... Наивная...Стоило мне открыть витрину, как девки по очереди начали по моим коленям (и не только) спускаться на пол, только и успевай их назад возвращать! Так вот, в очередной раз оказавшись на полу Эльзе таки удалось улизнуть =( Отловить пока так и не удалось - где-то ныкается =( Придется моему коту немного пожить на балконе...
Фотографий много и на все времени не хватает, поэтому пока только часть фото, сделанных 2 недели назад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 06:18
Julia
Какие прелестные фото, вот у меня так никогда не выходит :Bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 07:31
Shustrik
Anucia писал(а): Изображение
ОООООО!!! Какая замечательная фотография!!! Какие же малыши милые! :love:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 08:31
Vitalifer
Ну я их если сбегают на клетке отлавливают они вечно у неё тусят или на ней

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 09:36
Мелисандра
Какие у вас дегусята прелестные!
Цвета просто нереальные, загляденье.
Эх, вот у кого-то такая красотища будет)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 10:48
soleter
Я умер!!!! =@

Песочный детенок справа украл мое сердце!!! Нельзя такие фото показывать :%)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 11:57
Barashka
Потрясающие фотографии! А какие детки-пушистики!!!
С таким удовольствием на всех посмотрела :Rose: