Страница 45 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 июл 2015, 13:29
Olka
восхитительные фотографии!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 июл 2015, 13:30
Olka
Anucia писал(а):А я каждый раз сижу у витрины, смотрю на них и думаю, что такую красоту кому-то отдать придется
главное - чтобы хозяева хорошие были!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 июл 2015, 14:26
Vitalifer
Аналогичные мысли гложат постоянно
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 05:54
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 06:18
Julia
Какие прелестные фото, вот у меня так никогда не выходит

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 07:31
Shustrik
Anucia писал(а):
ОООООО!!! Какая замечательная фотография!!! Какие же малыши милые!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 08:31
Vitalifer
Ну я их если сбегают на клетке отлавливают они вечно у неё тусят или на ней
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 09:36
Мелисандра
Какие у вас дегусята прелестные!
Цвета просто нереальные, загляденье.
Эх, вот у кого-то такая красотища будет)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 10:48
soleter
Я умер!!!!
Песочный детенок справа украл мое сердце!!! Нельзя такие фото показывать

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 11:57
Barashka
Потрясающие фотографии! А какие детки-пушистики!!!
С таким удовольствием на всех посмотрела
