Страница 45 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 09:21
Дегус
Я, наверное, на следующей неделе попробую подъехать к девушке, которая распродавала свою коллекцию. Может у нее куплю кого-то интересного.
Anastasia писал(а):Есть ещё в Минске девушка, адекватный заводчик
А где ты ее нашла, дай ссылку пожалуйста.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 09:54
Anastasia
Мышка_Агути
А на нашем будет Слiмак))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 11:04
soleter
Есть в Гомеле Альбино ахатина. Сегодня нашла объявление. Там что-то в районе 20 тысяч за пару. Можно позвонить. А где мне лимок купить?

Еще мох нашла на секунд бай. Тоже звонить надо. И тигров у нас продает Аня. Ну такое имя в объявлений написано.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 11:22
Дегус
soleter писал(а):Есть в Гомеле Альбино ахатина
а какая именно ахатина?
soleter писал(а):Еще мох нашла на секунд бай. Тоже звонить надо. И тигров у нас продает Аня. Ну такое имя в объявлений написано.
дай ссылочки пожалуйста.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 11:33
soleter
http://m.second.by/search/page_1/мох+сфагнум/
Это на мох. Много продавцов. Надо узнавать.
Алена, там же есть Альбино из Гомеля.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 11:39
Anastasia
Вот Анина группа, она и консультирует тут:
http://vk.com/club34061321

Живёт в Серебрянке

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 11:48
soleter
Так может ну ее эту заграницу? У нас тоже есть вроде. Не так много разнообразия, но все же мароки поменьше.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 12:09
Дегус
Anastasia писал(а):Вот Анина группа, она и консультирует тут:
http://vk.com/club34061321

Живёт в Серебрянке
Это та же заводчица, которая пишет "архатина":

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7215536

Может, конечно, человек просто ошибся и не замечает...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 12:32
soleter
Алена, какую цену она написала и размер?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 13:12
Дегус
soleter

"Цена от 50т и более.
В наличии улитки разных окрасов."