Страница 45 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 12 сен 2013, 12:35
Anastasia
Дегус
Алёна, может ты знаешь как там ПОЛЕ? Быть может можно с него что-то и сейчас собрать?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 12 сен 2013, 12:40
Дегус
Anastasia

Я вчера там была. Оно где-то недели три назад было скошено, но сейчас уже заметно обросло, я два пакета сена набрала.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 12 сен 2013, 12:41
Anastasia
Дегус
:kenti:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 сен 2013, 19:29
Mila225
4-ре дня назад первый раз посеяла овес,и вот:Изображение
Изображение
Дала Малышке попробовать,а она не очень то и ела,хотя покупной ест с удовольствием. :(

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 сен 2013, 19:32
Дегус
Mila225

Да ты что... Мои такой едят с удовольствием. Все.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 сен 2013, 20:03
Mila225
Дегус
Я думаю,что ей сейчас не хочется из за плохого самочувствия.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 09:54
Anastasia
Сушилку я так и не купила. Попробовала кабачок почистить штукенцией для чистки овощей. Оставила на 2 дня на тарелке. Вот результат:
Изображение
Получается, как засушенные листья. Поедаемость хорошая. Предлагаю как вариант.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 09:56
Дегус
Anastasia

Хорошая идея. Действительно, если тоненько нашинковать, должно сохнуть и в естественных условиях.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 10:01
Anastasia
Дегус
А с духовкой у меня не сложилось тоже :-) Всё сгорело

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 10:16
edanaheather
Anastasia

Я с духовкой тоже не сразу сговорилась :) Нужен режим, когда вентилятор работает, кажется конвекцией называется, у меня он изображается значком с вентилятором и нижним подогревом. Ставится на 80 градусов и всё. Иногда подходу проверяю, переворачиваю, если огурцы-помидоры сушу. При температуре 80 градусов не сгорает вообще ничего. Долговато, но надежно :)