Страница 45 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 11:24
soleter
Дегус

:%) А как же мальчики спать будут? Мышата же ночные зверьки! Ладно... Еще время есть :o

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 12:29
Allergia
супер!! :Bravo: Вот это владееееения!
Дали б мне волю - так же было бы! :good: :Rose:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 13:17
Natka
Классно! Надо мужу показать, что у меня не все так запущено :D и есть к чему стремиться.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 14:00
Elena N.N
soleter писал(а):Дегус

:%) А как же мальчики спать будут? Мышата же ночные зверьки! Ладно... Еще время есть :o
а у нас и дегу тоже ночные зверьки и все разборки, побеги в колёсах происходят ночью, зато утром и днём вся дегу-компания в живописных позах дрыхнет в клетках :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 14:42
soleter
Allergia, Natka, спасибо :wink:

Elena N.N, просто вы тоже ночные люди :wink: А дегушки к вам подстроились :) У меня в основном ночью спят, но не всегда :crazy:

Сегодня Сэм или Дин всю ночь колесо молотили :%) Хорошо, что сон у меня крепкий! А еще мои мышатые научились днем спать под грохот птичьих качелей и гомон восьми голосящих птиц :)

Расскажу сегодняшний непередоваемый эффект. Мои крылатые, как всегда пели свои песни, хорошо так пели, громко! И в один миг они все замолчали!!! Как будто кто-то кнопку нажал. И такая гробовая тишина настала, жуть :crazy: Так вот. Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 15:09
VikLer
soleter писал(а):Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!
:lol: У меня так бывает, когда детей в сад отвожу и остаюсь в квартире одна...

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 16:37
Natka
VikLer писал(а):
soleter писал(а):Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!
:lol: У меня так бывает, когда детей в сад отвожу и остаюсь в квартире одна...
Это точно. :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 фев 2015, 15:53
soleter
Вчера Сэм на моих коленках кушал веточку. Мой любимый хомячок :)

Изображение

Сегодня еще Дин и Сэм позировали. Полочка на дверце клетки импровизация на время купания хвостиков :) Им очень понравилось :wink: Мне тоже :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот поросята мои ребята :lol: При чем все :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 фев 2015, 18:04
Галина Митина
фантазии у вас-гора!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 фев 2015, 20:24
soleter
Галина Митина, спасибо большое :oops: Очень приятно, когда делают комплименты :oops: