Страница 45 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 11:24
soleter
Дегус

А как же мальчики спать будут? Мышата же ночные зверьки! Ладно... Еще время есть

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 12:29
Allergia
супер!!

Вот это владееееения!
Дали б мне волю - так же было бы!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 13:17
Natka
Классно! Надо мужу показать, что у меня не все так запущено

и есть к чему стремиться.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 14:00
Elena N.N
soleter писал(а):Дегус

А как же мальчики спать будут? Мышата же ночные зверьки! Ладно... Еще время есть

а у нас и дегу тоже ночные зверьки и все разборки, побеги в колёсах происходят ночью, зато утром и днём вся дегу-компания в живописных позах дрыхнет в клетках

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 14:42
soleter
Allergia,
Natka, спасибо
Elena N.N, просто вы тоже ночные люди

А дегушки к вам подстроились

У меня в основном ночью спят, но не всегда
Сегодня Сэм или Дин всю ночь колесо молотили

Хорошо, что сон у меня крепкий! А еще мои мышатые научились днем спать под грохот птичьих качелей и гомон восьми голосящих птиц
Расскажу сегодняшний непередоваемый эффект. Мои крылатые, как всегда пели свои песни, хорошо так пели, громко! И в один миг они все замолчали!!! Как будто кто-то кнопку нажал. И такая гробовая тишина настала, жуть
Так вот. Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 15:09
VikLer
soleter писал(а):Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!

У меня так бывает, когда детей в сад отвожу и остаюсь в квартире одна...
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 16:37
Natka
VikLer писал(а):soleter писал(а):Теперь понимаю состояние: звон в ушах от тишины!!!!!

У меня так бывает, когда детей в сад отвожу и остаюсь в квартире одна...
Это точно.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 фев 2015, 15:53
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 фев 2015, 18:04
Галина Митина
фантазии у вас-гора!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 фев 2015, 20:24
soleter
Галина Митина, спасибо большое

Очень приятно, когда делают комплименты
