Страница 45 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 05:51
Дегус
Vitalifer
Ми-мышка будет двоюродной тетей мальчику, который родится от Герды и Ежика. На мой взгляд, это вполне допустимое родство.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 06:21
Shustrik
Боже мой! Прям санта-барбара
Пока мне этот мальчик очень нравиться! Такая бело-пятнистая шубка!
Простите за глупый вопрос, но: он же не вылиняет в агути?
Мне очень нравиться Тату Дегус - просто шикарная белая шубка! Я почему-то решила что этот малыш примерно такой же будет.
Вообще у нас в городе мышь из любого другого города уже радость, тут, боюсь, все мыши родня на родне

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 07:12
Vitalifer
Он перецветет, но останется белым. Это голубой в рыжину с возрастом уходит в лёгкую.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 07:29
Дегус
Shustrik писал(а):Я почему-то решила что этот малыш примерно такой же будет.
Этот малыш будет значительно белее Татушки. И никуда не вылиняет

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 07:39
Shustrik
Vitalifer
Дегус
Ну тогда я в восторге!!!
Быстрей бы уже дети мои ко мне приехали! Глядишь так и с внуками сразу могут приехать

тьфу-тьфу-тьфу
Жду-жду...
Как плохо жить в транспортной ...опе
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 07:53
Shustrik
Vitalifer а литера помета какая?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 08:20
Vitalifer
Литера В думайте имя
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 15:37
Anastasia
Знаете что!
Так не честно! Ну надо же такую красотень подсуетили Виталию!
Я честно скажу - обзавидовалась! Но я хорошая, так что ТТТ на малышиков! Места на дегусей нет, так может хоть мышку возьму белую...
Хотя Милки же гены? Надо Мици мужа... Уши бы прошли, эх
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 15:59
Elena N.N
Какие белые перчатки на лапочках!!!!!!

Anastasia, могу подарить очень светлого ребёнка, пока не знаю, девочка или мальчик, мне Майка 8 детей вывалила и четыре очень светлых. Там Милкиной крови нет вообще, а я уже зарылась в детях

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 16:14
Anastasia
Elena N.N
заманчивое предложение!
Ушла в лс