Страница 45 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 11:05
Anastasia
Ну это, конечно, если всё получится

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 11:54
Тамми
Anastasia
Рыженьких пока привезти не получится. Слишком дорого получается. Пока придется отказаться. Так что я пока хочу взять двух девочек . Ну а рыженьких когда-нибудь обязательно привезу.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 12:00
Anastasia
Тамми
Мне тоже очень понравились.
Если появится возможность, я бы тоже хотела.
Интересно, кроме Германии есть какие-нибудь варианты?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 12:06
Тамми
Anastasia
Если и есть, то я о них ничего не знаю. Я решила пока обзавестись теми что доступны:) Двух пятнистых девочек хочу. Одну конечно хочется голубую, но и от носительницы не откажусь:) Вам кстати там ближе привозить чем мне:) Я нашла вариант. Там и заберут и оформят все что надо, но очень дорого получается. Пока сижу в декрете такие расходы позволить себе не могу. Ну а дальше видно будет:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 12:36
Anastasia
Тамми
Я тоже пока немного подразбогатею, возьму поближе ребят :-)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 16:18
Дегус
Anastasia писал(а):Дегус
А дети Ангела всё-равно родятся в Минске?

Ну Ангел конечно может подать в суд, чтобы его детей отдали на воспитание папе. Но даже в этом случае родятся они все равно в Минске.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 19:11
гермеона
что то мне подсказывает, что суд запретит вывоз несовершеннолетних за границу. Алена, голубые будут?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 19:14
Дегус
гермеона
Обязательно будут. Я упорная

. Но на Принца я уже не надеюсь. Он сидит уже с пятой женой. Причем на этот раз я ссадила его с Джени, которую больше разводить не планирую. Хорошо бы, конечно, еще хоть одного из Германии привезти. Но уж очень это все сложно.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 19:22
гермеона
ну, мы и ставим на то, что ты упорная! знаешь, такие халявщики, сидим и ждем, когда Алена провозгласит о новом цветном помете!

а вот насчет принца, очень жалко, что не хочет давать от себя деток. честно говоря, мне он у тебя больше всех нравится. Принц и Чилик. кстати, у Чилика будут внуки, вчера у мня Яша просто заливался!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 ноя 2013, 19:31
Дегус
гермеона писал(а): кстати, у Чилика будут внуки, вчера у мня Яша просто заливался!
Ура

!!! И никакие вы не халявщики! Скоро у нас будет много внуков и внучек! Толстеньких и пятнистеньких

)