Страница 46 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 дек 2014, 23:17
soleter
гермеона, вот это груда дегусиков!!! Такие славные детки

Белоснежное чудо какое получилось

Тоже хочется эту невероятную красоту рассмотреть! Всем деткам хорошего аппетита, а мамам сил и молочка много! Ттт! Растительное большими-пребольшими!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2014, 07:58
Natka
Какая кучечка хорошенькая! А беленькое чудо прям белоснежка.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2014, 13:18
Elena N.N
Растите здоровенькими и крепенькими!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2014, 19:10
Tima
Поздрав

ляем) Красавчики)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 31 дек 2014, 09:21
Olka
мягкая кучка нежности)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 янв 2015, 07:26
гермеона
у Дуси серьезные проблемы с выкармливанием. два дня после родов кровила. пришлось делать уколы. сейчас все в порядке, но молока практически нету. одну малышку, что слабенькая родилась потеряли. сейчас пять деток выкармливаю сама. сидят под мамой. трое заметно пошли на поправку, начали прибавлять в весе. двое еще очень слабы. вес 11-12 гр. но кушают с удовольствием, так что есть шанс, что больше малышей я не потеряю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 янв 2015, 07:29
гермеона
что касается Агаты, проблем никаких. маленькие хулиганчики, уже практически освоили всю витрину. носятся по полкам.
фото наших мышек.
Генри весит 24 гр свободен для резервирования

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 янв 2015, 07:32
soleter
гермеона
Держитесь! Главное, чтобы кушали! Мамочка пусть набирается сил! А беленькое чудо?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 янв 2015, 07:34
гермеона
soleter она умерла.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 янв 2015, 07:36
гермеона