Страница 46 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 05 июн 2017, 09:14
Elena N.N
Алён, мне кажется всё правильно.
Re: Команда.
Добавлено: 05 июн 2017, 10:13
Katerinasvetlaya
Я так и думала, что уже по факту надо будет представлять, по завершению.
В дневнике не писать что невеста приехала и к кому?
Re: Команда.
Добавлено: 05 июн 2017, 10:46
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):В дневнике не писать что невеста приехала и к кому?
Я думаю такие моменты, кусочки информации вполне писать можно)
Re: Команда.
Добавлено: 05 июн 2017, 15:22
Vitalifer
Алёна все верно
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:41
гермеона
нам крем мальчик нужен будет в команде?
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:42
Дегус
гермеона
Для БР нет, вроде не нужен. А что ты с ним планируешь делать?
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:43
гермеона
если нужен для БР - то конечно, оставлю. если нет - буду продавать. была бы девка - конечно оставила бы.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:45
Дегус
гермеона
А за сколько продавать планируешь? Я покупать не буду

, я чисто теоретически интересуюсь)))
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:46
гермеона
8000.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июн 2017, 17:56
Дегус
гермеона
Нормальная цена, европейская. Аленушка в 2 раза дороже продавала) Будет тоже теперь на тебя зуб точить)