Страница 46 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:51
вилему
Vitalifer
То есть с хвостиком будет норм?он не отгрызет его себе?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:52
вилему
какой красивый голубой мальчишка,так хочется себе,но так теперь боюсь их драк :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:57
Vitalifer
Хвостик отсохнет то что без шкурки и отвалится.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:59
Vitalifer
Останется та часть что покрыта шкурой на ней будет со временем кисточка, не такая как когда он целый, но все равно хоть какая-то. Тем более что меньше вы их любить не будете

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:10
вилему
Vitalifer
конечно,меньше любить не стану,он вообще самый скромный ,интеллигентный мальчишка,любимчик :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:11
вилему
Vitalifer
спасибо за советы :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:16
Julia
Меня беспокоит, что Эми не набирает вес. Не уверена, что она сама ест. Я ей семечку даю, она ее берет, пытается укусить, но потом бросает, а вот если почищу - ест. По витрине бегает, возле кормушки бывает. Правда, не видела, чтоб она пила.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:17
Julia
Нам назначили уколы на 5 дней, сегодня последний, а лучше не стало, может продолжать колоть?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:46
Vitalifer
Лучше сходить к ветеринару который осматривал пусть решит он.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 сен 2015, 08:49
Julia
Как долго докармливать малышей, им уже 3 недели, видела едят из кормушки, пьют из поилки. Вес 36г.