Страница 46 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 15 авг 2017, 20:14
Andrey
Катались на лодке, отдыхали на природе..
Изображение

Цапля, её конечно плохо видно, потому что далеко...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Большая песочница"
Изображение

Изображение

Забрались на самый верх горы песка, это где то 5 эт.дом..
Изображение

Изображение

"ужин" плавает.
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 16 сен 2017, 18:52
Ромашка
Изображение
Упала молния в ручей.
Вода не стала горячей.
А что ручей до дна пронзен,
Сквозь шелест струй не слышит он.
Зато и молнии струя,
Упав, лишилась бытия.
Другого не было пути...
И я прощу, и ты прости.

Так и крутится в голове стих когда вижу это фото )

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 окт 2017, 20:57
Пилигрим
Я тут как то обмолвился что собираюсь на Макс-2017 и обещал фотки.
Ну так вот ездил, а теперь обещанные фотки ( лучше же позно чем никогда :D )

На Максе был первый раз, почти все понравилось.
Пока стояли за билетами попали под дождик, но зато потом он нас больше не тревожил.
Изображение

Сувенирные палатки у входа, как потом оказалось они там кругом и продукция однотипная, так что если что-то понравилось надо брать сразу чтоб потом не отвлекаться))

Изображение

ну а теперь собственно техника.....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 окт 2017, 21:01
Пилигрим
Фото полетов я в отдельный пост решил выделить

Изображение
всматриваемся и видим сердце))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 окт 2017, 05:50
Ludmila
Фото полетов - красивые и удивительные)
Спасибо)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 окт 2017, 12:02
Дегус
Очень красиво!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 21:12
Andrey
У кого то ещё осень? А у нас -Зима! Осень у нас закончилась 23 октября2017года! =)) ...Красота! Скоро Новый год!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 21:22
Дегус
Oxana & Andrey

Вот так... вроде только было лето... А температура какая у вас? Я на прошлой неделе еще травку и одуванчики мышкам собирала.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 21:34
Andrey
У нас за окном сейчас -5 днем была -1, растает конечно...

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 21:40
Пилигрим
В подмосковье тоже зима залядывала, но уже все расстаяло((

Изображение