Страница 46 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 10:25
soleter
Pin

Ножек бы :roll: Заливное было бы :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 12:01
ALbF
soleter писал(а):Pin

Ножек бы :roll: Заливное было бы :ROFL:
Ох какая вы кровожадная! Наверное любите не дожаренное мясо с кровью :crazy:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 12:02
ALbF
Дал Пину сейчас сердечко из какого то кома, и он исчез .... где заныкался хрустеть не известно

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 13:27
Natka
Pin писал(а):
Natka писал(а):С прошедшим ДР. Пусть здоровье не подводит!!!
Спасибо, что то как то не от души, дежурно очень...... :(
Ну Вам, батюшка, не угодишь. То не поздравляют, то поздравили и опять не так.
В общем чтобы угодить надо с бубном плясать, желательно канкан svinya

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 13:32
soleter
Natka, точно сказано! :wink:

Pin
Мясо с кровью не люблю :pardon: А хорошо приготовленое блюдо откушаю с удовольствием :D

Пин младший решил, что он сердечком с большим братом делиться не будет!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 16:29
ALbF
Natka

Вот Елена поздравила, учитесь.

А вы что канкан умеете танцевать? и наряд есть? :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 17:10
Natka
Pin
Не умею :oops: . Но можем научиться как поздравлять и как танцевать. По поздравлениям учителя уже нашли. Осталось за канканом :Yahoo!:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 18:00
ALbF
Пинуся плохо себя чувствует, почесал ему шейку он поплыл, стал заваливаться((( :cry:
Сейчас лежит на матрасике своем, видно что ему больно и не хорошо((((( Дал ему Нурофен, что то не заметно что помогает(((

Получил заказ из е5, быстро они в этот раз, 27 в 11 заказал, сегодня в 9 уже смс пришла что доставлено....
это "эскимо" из проса Пин не стал.
Купил 2 сорта свежего боярышника, помыл, Пин 3 штуки скушал, не обращая внимания что мокрый еще.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 сен 2014, 18:01
ALbF
Natka

Тренеруйтесь, я потом проверю.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 сен 2014, 00:13
soleter
Пин младший не болей и не расстраивай своего большого друга! Старший Пин чмокни его в носик. И передай, что мы все его любим и не хотим отпускать!