Страница 46 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 10:25
soleter
Pin
Ножек бы

Заливное было бы

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 12:01
ALbF
soleter писал(а):Pin
Ножек бы

Заливное было бы

Ох какая вы кровожадная! Наверное любите не дожаренное мясо с кровью

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 12:02
ALbF
Дал Пину сейчас сердечко из какого то кома, и он исчез .... где заныкался хрустеть не известно
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 13:27
Natka
Pin писал(а):Natka писал(а):С прошедшим ДР. Пусть здоровье не подводит!!!
Спасибо, что то как то не от души, дежурно очень......

Ну Вам, батюшка, не угодишь. То не поздравляют, то поздравили и опять не так.
В общем чтобы угодить надо с бубном плясать, желательно канкан

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 13:32
soleter
Natka, точно сказано!
Pin
Мясо с кровью не люблю

А хорошо приготовленое блюдо откушаю с удовольствием
Пин младший решил, что он сердечком с большим братом делиться не будет!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 16:29
ALbF
Natka
Вот Елена поздравила, учитесь.
А вы что канкан умеете танцевать? и наряд есть?

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 17:10
Natka
Pin
Не умею

. Но можем научиться как поздравлять и как танцевать. По поздравлениям учителя уже нашли. Осталось за канканом

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 18:00
ALbF
Пинуся плохо себя чувствует, почесал ему шейку он поплыл, стал заваливаться(((
Сейчас лежит на матрасике своем, видно что ему больно и не хорошо((((( Дал ему Нурофен, что то не заметно что помогает(((
Получил заказ из е5, быстро они в этот раз, 27 в 11 заказал, сегодня в 9 уже смс пришла что доставлено....
это "эскимо" из проса Пин не стал.
Купил 2 сорта свежего боярышника, помыл, Пин 3 штуки скушал, не обращая внимания что мокрый еще.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 сен 2014, 18:01
ALbF
Natka
Тренеруйтесь, я потом проверю.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 00:13
soleter
Пин младший не болей и не расстраивай своего большого друга! Старший Пин чмокни его в носик. И передай, что мы все его любим и не хотим отпускать!