Страница 46 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 12:00
Shustrik
soleter
я бы всех пятерых забрала

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 12:55
soleter
Shustrik, у меня такая только мысль проскочила

Выгнала метлой!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 18:42
Anucia
Shustrik писал(а):soleter
я бы всех пятерых забрала

ну, всех пятерых не получится, а вот девочка агути и мальчик пятнистый агути пока свободны
спасибо всем за теплые слова =)
Vitalifer писал(а):Ну я их если сбегают на клетке отлавливают они вечно у неё тусят или на ней
у меня этот фокус не пройдет, т.к. у меня витрины, одна из которых в коридоре, где все ходят, а другая в комнате, где собака тусуется, а клетки вообще на подоконнике =)
Вот еще несколько общих фотографий двухнедельной давности:

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 июл 2015, 19:44
soleter
умер второй раз!!!! последняя фотка!!!! УБИЛА!!!!
Срочно скорую!!! Умираююююю.....
ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!! не кричу

Точнее кричу в душе!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 июл 2015, 06:16
Allergia
ох и кучка милостей! ааа!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 июл 2015, 15:46
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 июл 2015, 02:54
Shustrik
soleter писал(а):умер второй раз!!!! последняя фотка!!!! УБИЛА!!!!
ДАААААААА!!!! Полностью поддерживаю! Просто: ух! ах! мимими!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 июл 2015, 05:43
Barashka
Какие красавчики, окрасы шикарные, такие светлые пушистые облачка

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 июл 2015, 06:20
гермеона
как всегда - очаровательны
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 июл 2015, 09:30
soleter
Скоро у меня будет иммунитет на "умер!!!"
Шикарные, восхитительные, обворожительные, хочунимогу!!!!! Еще бы потискать
Рейн и Ромео!!!! Ох, какие же мимимишки!!!!