Страница 46 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 12:00
Shustrik
soleter
я бы всех пятерых забрала :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 12:55
soleter
Shustrik, у меня такая только мысль проскочила :crazy: Выгнала метлой!!! :ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 18:42
Anucia
Shustrik писал(а):soleter
я бы всех пятерых забрала :good:
ну, всех пятерых не получится, а вот девочка агути и мальчик пятнистый агути пока свободны ;)

спасибо всем за теплые слова =)
Vitalifer писал(а):Ну я их если сбегают на клетке отлавливают они вечно у неё тусят или на ней
у меня этот фокус не пройдет, т.к. у меня витрины, одна из которых в коридоре, где все ходят, а другая в комнате, где собака тусуется, а клетки вообще на подоконнике =)

Вот еще несколько общих фотографий двухнедельной давности:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 июл 2015, 19:44
soleter
умер второй раз!!!! последняя фотка!!!! УБИЛА!!!!

Срочно скорую!!! Умираююююю.....


ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!! не кричу :oops: Точнее кричу в душе!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 июл 2015, 06:16
Allergia
ох и кучка милостей! ааа!!! :Bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 июл 2015, 15:46
Anucia
Нашим Р-эшечкам сегодня исполнилось 4 недели. 2 дня назад они были взвешены и сфотографированы: Ромашка (№1) - 58 гр, Ресничка (№2) - 59 гр, Романтика (№3) - 55 гр, Ромео (№4) - 57 гр, Рейн (№5) - 59 гр, Репка (№6) - 56 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 02:54
Shustrik
soleter писал(а):умер второй раз!!!! последняя фотка!!!! УБИЛА!!!!
ДАААААААА!!!! Полностью поддерживаю! Просто: ух! ах! мимими! :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 05:43
Barashka
Какие красавчики, окрасы шикарные, такие светлые пушистые облачка :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 06:20
гермеона
как всегда - очаровательны

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 09:30
soleter
Скоро у меня будет иммунитет на "умер!!!" :D

Шикарные, восхитительные, обворожительные, хочунимогу!!!!! Еще бы потискать :oops:

Рейн и Ромео!!!! Ох, какие же мимимишки!!!!