Страница 46 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:23
Anastasia
Anastasia писал(а):Есть ещё в Минске девушка, адекватный заводчик, но у неё только
малыши и подростки иммакуляты пантеры и архахатин овумов,
есть стандарт и псевдолеу,
стандарт маленький 50.000 псевдолеу уже покрупнее 150.000, пантерки до 20
Это Аня писала мне вчера
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:26
Anastasia
Я уже склояюсь к тому, чтобы взять разных овумят (вообще они мне сразу приглянулись ещё когда у Ларисы выбирала).
Если понравится, то уже потом, конечно, кого-то из редких возьму

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:27
soleter
А у Ани блондинки есть?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:32
Anastasia
soleter
Нет)
Псевдолеу остался один, я его забронировала
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:33
soleter
Надо в Гомель звонить)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:34
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
А на нашем будет Слiмак))
У нас слимак - это слизень, а улитка - равлик.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:36
soleter
Хочу равлика блондинку!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:38
Anastasia
Мышка_Агути
Хм... Можа я чаго не ведаю?!!!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:38
Мышка_Агути
soleter, у меня есть лишняя улитка. На Москву я вот передачки отправляю нефиг делать. Неужто в Минск не возьмут. Есть у нас поезд мимо моего города проходящий. 40 грн и она твоя.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 13:41
soleter
Катя, покажи ее фото, пожалуйста.