Страница 46 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 10:19
Дегус
edanaheather
У тебя электрическая плита?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 10:46
edanaheather
Дегус
Электрическая. И духовой шкаф электрический. А в газовой разве другие режимы нагрева в духовке? Мне казалось, что духовки одинаково устроены и подключаются к силовой розетке.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 10:48
Дегус
edanaheather
Я в устройстве плит не сильна. Но у меня газовая и, как я не старалась, она жарит, но не сушит

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 10:49
Дегус
И кнопку вентилятора я тоже не обнаружила)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:10
гермеона
Ален, я сушу в газовой плите. надо не прогревать духовку, а на минимум и дверцу открыть.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:11
гермеона
девочки, опять зима наступает. будм вместе с хвостиками скучать по свежей травке
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:40
edanaheather
У меня просто довольно новая духовка
гермеона правильно написала - что приоткрытая дверца тоже помогает, будет аналогично действию вентилятора. Главное чтоб температура не более 80 градусов. Максимум 100 - и то не очень долго, большой риск что сгорит или сварится в своём же соку, если сочные овощи типа помидоров-огурцов-кабачков.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:43
Тамми
Я вообще не больше 50 градусов ставлю когда сушу. Но скоро уже и не придется духовку гонять. Муж на годовщину обещался сушилку подарить

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:44
Дегус
гермеона
edanaheather
Да ладно, у меня сушилка есть

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:45
Дегус
Тамми писал(а): Муж на годовщину обещался сушилку подарить


Мы, дегусоводы, такие. Нам бриллиантов не надо. Нам бы сушилку, или новую клетку)