Страница 46 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 фев 2015, 21:44
ALbF
soleter

Эх! вам бы пару клеток как у Пина стояла, вы бы дизайнерски развернулись..... :)
Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 03:47
soleter
Pin, спасибо за похвалу :oops: Жду клетки-вольеры :) В них точно развернусь :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 09:03
Olka
а когда они ожидаются?)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 09:19
Дегус
Pin писал(а):Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.
Если никому не надо, я бы забрала :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 11:50
soleter
Дегус

Алена, ты в Москву собираешься? :wink: У тебя же лимит по меркам мужа :lol:

А у меня клеток и так много :) Сделают огромные и буду воять детям раздолье :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 11:53
Allergia
Так и не отписала, когда же все-таки они ожидаются?)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:01
soleter
Allergia, клетки? Если же, то ниже :wink:

Мне на моей работе будут собирать каркас для клеток. Сейчас есть материал и мало рабочих :lol: Но лед тронулся :Yahoo!: Первый каркас должны сделать через недели две. Второй будет позже. Основная часть работы будет за мной дома :wink: Сетка, полки, поддрн :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:04
Дегус
soleter

Я не собираюсь) Вон, Настин муж периодически ездит, попрошу. Лимит у меня по моим меркам тоже) Просто тройке моей тесновато, я бы пересадила в клетку побольше.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:00
soleter
Дегус

А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:03
Дегус
soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты :ROFL:
Это всегда можно) Но не нужно.