Страница 46 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 фев 2015, 21:44
ALbF
soleter
Эх! вам бы пару клеток как у Пина стояла, вы бы дизайнерски развернулись.....
Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 03:47
soleter
Pin, спасибо за похвалу

Жду клетки-вольеры

В них точно развернусь

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 09:03
Olka
а когда они ожидаются?)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 09:19
Дегус
Pin писал(а):Жаль далеко, доставка безумных денег стоит, я бы отдал, а то всеравно поддон под газон решил использовать.
Если никому не надо, я бы забрала

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 11:50
soleter
Дегус
Алена, ты в Москву собираешься?

У тебя же лимит по меркам мужа
А у меня клеток и так много

Сделают огромные и буду воять детям раздолье

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 11:53
Allergia
Так и не отписала, когда же все-таки они ожидаются?)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 12:01
soleter
Allergia, клетки? Если же, то ниже
Мне на моей работе будут собирать каркас для клеток. Сейчас есть материал и мало рабочих

Но лед тронулся

Первый каркас должны сделать через недели две. Второй будет позже. Основная часть работы будет за мной дома

Сетка, полки, поддрн

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 12:04
Дегус
soleter
Я не собираюсь) Вон, Настин муж периодически ездит, попрошу. Лимит у меня по моим меркам тоже) Просто тройке моей тесновато, я бы пересадила в клетку побольше.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:00
soleter
Дегус
А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:03
Дегус
soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты

Это всегда можно) Но не нужно.