Страница 46 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 10:11
katusha
У меня вопросик по поводу овощных подушечек JR Farm) можно ли их давать и если можно, то сколько?))

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 10:14
Дегус
katusha

А что именно за подушечки? Дайте ссылку. Общий принцип выдачи лакомств: по штучке в лапы раз в день. Желательно чередовать. Что-то тяжелое, вроде орешков - пореже.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 10:47
katusha
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=3397 вот такие подушечки))

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 10:52
Дегус
katusha

Очень аккуратно с такими подушечками, они содержат солод: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59&start=70#p1893.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 11:28
katusha
Есть ли какие-то лакомства, которые можно давать постоянно,в разумных пределах разумеется?)))

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 11:34
Дегус
katusha

Так постоянно или в пределах разумного?

По поводу покупных лакомств, посмотрите первый пост.
А вообще вот список того, что нам можно: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
То, где есть пометка - "ограниченно" - это и есть лакомства. Их можно давать, но именно в качестве лакомства.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 12:04
Vitalifer
Лакомство которого можно дать в неограниченном количестве это слайсы из веток плодовых деревьев мои их обгрызают с большим удовольствием. Еще даю по кусочку короба для мелких крупным по 2 кусочка, яблоко взрослым по половинке 1/12 от целого, детям четвертинки от такой дольки

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 12:27
Дегус
Vitalifer писал(а):Лакомство которого можно дать в неограниченном количестве это слайсы из веток плодовых деревьев мои их обгрызают с большим удовольствием.
Так это и не лакомство)

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 апр 2016, 20:49
Vitalifer
Ну не знаю у нас они продаются как и остальные лакомства, детям нравятся опять же почему не лакомства если они лакомятся )))

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 24 апр 2016, 07:41
Julia
:lol: