Страница 46 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 20:54
Мышка_Агути
Мышепачка)))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 20:59
soleter
Нашла)) На последней)) Две агутьки)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 21:03
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 21:22
Мышка_Агути
Клевые то какие!!!!!! Я тащусь!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 21:30
soleter
Мышка_Агути
Катя, тоже самое

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 06:54
гермеона
Ольга, мышки просто чудесные. такое разнообразие окрасов, просто живая радуга. восхищена.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 07:56
Natka
Где Катя? Я всю ночь не спала.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:00
гермеона
Катя пока привезет, пока сфотографирует...... в общем ждем-с
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:02
Мышка_Агути
Эхехе, должны были отправить мне трио бандуристов в 9-05, но там что-то с автобусом...Кароч, вышлют только в 11-45 и 4 часа ко мне будут ребята ехать. Так что все набираемся терпения.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:18
Natka
Запасайтесь терпением минимум до вечера
