Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 июн 2015, 16:22
Как уже не раз писали дегу много не бывает
А когда они ещё и разноцветные это вдвойне актуально
А когда они ещё и разноцветные это вдвойне актуально
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
ох, не скажи, каждый раз себя по рукам бью и говорю, что не буду оставлять, и так много, хватит...и все равно оставляю... =)Vitalifer писал(а):Как уже не раз писали дегу много не бывает![]()
А когда они ещё и разноцветные это вдвойне актуально
оставлять!!Vitalifer писал(а): я когда дождусь песочных не знаю что делать буду
Ага, я вчера посчитала, у меня 33 дегу, из них 21 ребёнок. Вообщем, дегу захватывают мирAllergia писал(а):![]()
![]()
![]()
трое моих Тушка, Шушка и Бараш, с которых всё началось, Соня из Латвии, двое твоих- Милки и Кася, двое Анютиных - Майя и Нафаня, двое Татьяниных- Каротинка и Тёма, четверо детей, которых не поднялась рука отдать- Лилечка, Даша, Ёжик и Пися, остальные дети-шестеро от Милки с Сонечкой, восемь от Майки и Тёмочки (ждала песочных, получиолось четыре агути и четыре светлых), а попутно Тёма прогулялся с Лилей, получили семь детишек-два светлых, остальные агути. Вообщем, размножаются в геометрической прогрессииДегус писал(а):Elena N.N
откуда у тебя их столько?
Вообще по законам генетики можно было ожидать парочку рыжих от двух носителей (на 25% как бы имеем полное право рассчитыватьElena N.N писал(а):восемь от Майки и Тёмочки (ждала песочных, получиолось четыре агути и четыре светлых)