Страница 46 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 16:22
Vitalifer
Как уже не раз писали дегу много не бывает :lol:
А когда они ещё и разноцветные это вдвойне актуально

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 17:37
Anucia
Vitalifer писал(а):Как уже не раз писали дегу много не бывает :lol:
А когда они ещё и разноцветные это вдвойне актуально
ох, не скажи, каждый раз себя по рукам бью и говорю, что не буду оставлять, и так много, хватит...и все равно оставляю... =)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 июн 2015, 19:14
Vitalifer
Anucia ну так ты же сама тезис подтверждаешь )))) я когда дождусь песочных не знаю что делать буду

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 05:06
гермеона
Vitalifer писал(а): я когда дождусь песочных не знаю что делать буду
оставлять!! :lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 06:20
Allergia
:ROFL: :lol: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 14:47
Elena N.N
Allergia писал(а)::ROFL: :lol: :ROFL: :ROFL:
Ага, я вчера посчитала, у меня 33 дегу, из них 21 ребёнок. Вообщем, дегу захватывают мир :evil:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 16:21
Дегус
Elena N.N

:udivlon: откуда у тебя их столько?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 17:37
Vitalifer
Elena N.N как я тебя понимаю мои на новый год мне тоже самое устроили ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 20:07
Elena N.N
Дегус писал(а):Elena N.N

:udivlon: откуда у тебя их столько?
трое моих Тушка, Шушка и Бараш, с которых всё началось, Соня из Латвии, двое твоих- Милки и Кася, двое Анютиных - Майя и Нафаня, двое Татьяниных- Каротинка и Тёма, четверо детей, которых не поднялась рука отдать- Лилечка, Даша, Ёжик и Пися, остальные дети-шестеро от Милки с Сонечкой, восемь от Майки и Тёмочки (ждала песочных, получиолось четыре агути и четыре светлых), а попутно Тёма прогулялся с Лилей, получили семь детишек-два светлых, остальные агути. Вообщем, размножаются в геометрической прогрессии :o

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 20:33
Дегус
Elena N.N писал(а):восемь от Майки и Тёмочки (ждала песочных, получиолось четыре агути и четыре светлых)
Вообще по законам генетики можно было ожидать парочку рыжих от двух носителей (на 25% как бы имеем полное право рассчитывать :P ). Но законы законами, а везение никто не отменял. Так что проблемка у нас с удачей :( .