Страница 46 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 ноя 2013, 21:10
Anastasia
А мне нравятся Герда и Гретта. Особенно те фотки, где они малявки ещё.
Вообще все нравятся :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 дек 2013, 23:02
Anastasia
Блин, 151ый раз, наверное, просматриваю эту тему. Вся обумилялась уже и ещё мало ! :crazy:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 16:02
Дегус
Не могу не стащить у Ани фотку :)) .
Ангелочек и девчонки (источник http://www.zoohome.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=2137):

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 16:05
Тамми
:))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 16:24
Пилигрим
ну вот вожак небольшой стайки))) все симпатичные, ну а цветной Ангелочек, вообще красавец :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 16:34
Дегус
Пилигрим

В дегусиных стайках вожаки обычно девицы) Матриархат у них)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 16:52
Пилигрим
Дегус
значит не вожак, жаль(( но на фотке он весьма довольный, попал в матриархат к двум прелестным дамам)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 17:16
Perra
Интересно, кого он назначил любимой женой? :crazy: :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 19:15
Anastasia
О фото Ангела и девиц. Мне кажется, что у дамочек самодовольные мордашки и они отвернулись от него, как будто он провинился. И У него выражение такое извиняющееся))) Это только к этой фотке комент))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 19:17
Дегус
Anastasia

А вдруг он и правда провинился :lol: ? Там парниша с характером, он может)