Страница 47 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 17:59
гермеона
так четверка и так меня не любит очень сильно. на всех не угодишь. и подстраиваться не буду. я считаю, что цена вполне нормальная. не все у нас могут себе позволить оранж за 45000

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 18:00
Дегус
гермеона писал(а): не все у нас могут себе позволить оранж за 45000
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 19:12
Vitalifer
У меня 2 таких оранжа за 4000 остались.дома

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 19:13
Vitalifer
Лира и Лилу

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 19:24
Дегус
Vitalifer писал(а):У меня 2 таких оранжа за 4000 остались.дома
Интересно, а у нее все оранжи продались? Хотя бы по 4000?

А вообще твои остались дома, потому что им предстояла миссия в черно-шоколадной истории) Они чувствовали)

Re: Команда.

Добавлено: 15 июн 2017, 19:38
Vitalifer
Видимо да просто они реально очень рыжие. Абрикос на их фоне как крем выглядит блежным

Re: Команда.

Добавлено: 02 июл 2017, 21:00
Дегус
А Марта, девочка Оксаны и Андрея - тоже кремом оказалась? Она будет принимать участие в БР, как ее сестры Пи и та, которая у Кати?

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 04:39
гермеона
похоже, что да. они собирались ее ссадить с Ластиком, чтоб проверить

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 05:03
Дегус
Если думаете, что крем, может сделаем так:
1. Ссаживаем ее так же, как и двоих наших девочек "П", с Пупсом.
2. Пока детки от этой пары подрастут, как раз она успеет еще раз родить от Ластика, ну, чтобы совсем уж точно знать.
Даже в худшем случае, если она не крем, все равно от первого помета будет половина кремов.

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 07:10
Andrey
А нам крем с черным, для чего надо? Это Андрей спрашивает, что бы не вникать в схемы....