Пощелкала моих жверожопиков.
Норка, ее Нервена научила как отодвигать мои пальцы, но по моему все же Нирвена Нору переучила. Нора сильно берет за пальцы, если я не отодвигаю руку от прохода где можно сигануть на дочкину кровать и походить там. Так вот Нора оборзела совсем. Берет мой палец как они обычно за хвост друг друга берут, сильно зажимает и как собака в перетяжку начинает заниматься, при этом еще и кряхтеть умудряется.
Нирвена.
Тот самый учитель, который не только показал как как надо меня за пяльцы тянуть в разные стороны, но и вообще, где можно слинять пока я стою с 6-ю и пытаюсь каждой уделить внимание.
Белла.
Остается по прежнему самый крикливой девочкой. но зато у по округлости и аппетитности попы на первом месте среди девочек. И кстати по крикливости тоже. Беллу слышно даже с кухни, если она опять начала жмотничать, сидит и орет там на всех.
Сати.
Самая младшая девочка. Когда приехала, пыталась Беллке показать что ее не надо доминировать, зато сейчас Сами сама не прочь доминировать, просто ей никто не дается)))), девочка насмотрелась на своих учителей и теперь идет на руки и учится тоже отодвигать мои пальчики. Чувствую, мои пальчики скоро оторвут.
Полина.
Полина растет и толстеет, тут боксировала даже с Норкой. Но вот если я раздаю семечки или яблочки, то что она в толпе успела ухватить то и начинает тянуть, а как обычно, так как она не разберется, что она схватила, оказывается мой палец, и вот мы стоим играем в перетяжку, я ей говори отпусти балда мне больно, а Полина тянет усердно, спустя несколько секунд она понимает. что то, что она тянула это не вкусное и начинает носиться искать. а где вообще.... всем дали а мне нет. Но Полинка меня сегодня порадовала на снимках. Люблю когда получаются забавные снимки.

Фото мутная. но я решила оставить эту фотку. тут Полинка классно получилась)))

А тут .... Это знаете когда мужики или тетки борзые дерутся и когда их разнимают, то одна обязательно что то ляпнет, а вторая как раз встает в такую позу и при этом говорит - че? Четы сказала? Не, а ну... стой! Стой тебе говорит! Нет! А ну ка иди сюды! и так далее))
Ну и Шакарка.
Активничает. Хвостик потихонечку заживает, но вот с весои пока у нас скачи то в плюс то в минут. Сегодня утром весила 214 гр. Вырывательница яблок из рук. Спасибо, что не как Полинка с пальцами))
С девочками все. Вроде ни кого не забыла показать. Следующая очередь мальчишки, но чуть позже.