Страница 47 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 июл 2017, 22:12
Talja
Ужас :( ... Бедная Шакара. А где она была? Откуда её забрали? У неё были какое-то время другие хозяева? Я наверное что-то пропустила...
Пусть побыстрее хвостик заживает, и все беды пусть забудутся поскорее.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 июл 2017, 22:28
eli2616
Talja писал(а):Ужас :( ... Бедная Шакара. А где она была? Откуда её забрали? У неё были какое-то время другие хозяева? Я наверное что-то пропустила...
Пусть побыстрее хвостик заживает, и все беды пусть забудутся поскорее.
Вы меня извините, но я не хочу озвучивать у кого она была, не потому, что я боюсь, нет нет, это не так. Просто не считаю нужным это делать в данный момент и оглашать это сразу всем, кому нужно или можно поделиться я поделюсь, но на всеобщее обозрение не хочу, так. Хозяйка у нее я и только я, да ее временно у меня не было, но сейчас моя девочка дома и мы потихоньку идем маленькими шажками (я очень на это надеюсь) к выздоровлению, я надеюсь, что может не сейчас но мы должны придти в норму. Взвесила уже вечером и вес 211 гр, если утром не скинет, я буду еще радостнее за нее и подтвержу ее скидывание в весе и не набирание, а пока я наблюдаю за ней, вес я периодически буду скидывать тут.
Извините, что не ответила полностью, на ваш вопрос - за последнее пол года и так было скандалов, я лично устала от скандалов и хочется дружелюбия, тишины и покоя тем более и в жизни всякие трудности есть у каждого.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 июл 2017, 22:43
eli2616
Elena N.N писал(а):Лиз, ты молодец. Поправляйтесь быстрее!!!
Елен, спасибо, да и молодец я только благодаря им. если бы они из тех кому мне пришлось помогать не болели бы (лучше бы не болели), я бы и не умела бы ничео вообще, вот правда шиншиллы в первых очередях, я ее не сталкивалась ни с одним заводчиком по шиншиллам, который бы каждый месяц снимал бы с писюнов волосяные кольца каждый раз, я же уже как гинеколог, который выходит на улицу и радуется лицам))), так же и у меняю раньше я нервничала, переживала, а сейчам- "о ты опять? ну пошли на обработку мальчик", все уже ржут надо мной :cry: :oops: , прикалываются. Типа.... знааааешь как с мужчинами себя вести. И смех и грех. Большая часть моих самцов шиншилл как издеваются. Ведь могут сами то, нееет, зачем, Лизун придет и снимет нам сама. :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 июл 2017, 12:57
eli2616
Вот и санька. Боченок. Коловок, шарик и как его еще можно назвать))) Стремительно как беременный вес растет в верх))) ттт

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 июл 2017, 13:05
eli2616
Шакара сегодня утром весила 216 гр. Дай бог, что бы вечером или еще прибавила или хотя бы осталась в этом весе. ттт. А шерстка становится лучше и рук моих естественно не боится, семчки из пальцев выдирает жмоточка моя.
Изображение

Изображение

Так, что пока я думаю. что такой скачек веса был не только от стресса переездов и так далее, как больше от шоковой боли, и дискомфорта пока был хвост. Хвостик отлично зарастает. но пока еще видна косточка.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 июл 2017, 14:28
Дегус
eli2616

Вот, уже узнаю Шакару)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 июл 2017, 19:58
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Вот, уже узнаю Шакару)))
Взвесила Шакару. Вес удержала 216 гр не убавила не прибавила, но главное что не убавила. А вообще завтра она у меня уже как неделю и если считать с самого низкого ее веса до которого мы доходили 196 гр то за неделю мы прибавили 20 гр и это просто отлично. Я очень рада, ну ооочень рада. что она у меня такая умничка.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 июл 2017, 09:18
eli2616
Пощелкала моих жверожопиков.
Норка, ее Нервена научила как отодвигать мои пальцы, но по моему все же Нирвена Нору переучила. Нора сильно берет за пальцы, если я не отодвигаю руку от прохода где можно сигануть на дочкину кровать и походить там. Так вот Нора оборзела совсем. Берет мой палец как они обычно за хвост друг друга берут, сильно зажимает и как собака в перетяжку начинает заниматься, при этом еще и кряхтеть умудряется.
Изображение

Изображение

Нирвена.
Тот самый учитель, который не только показал как как надо меня за пяльцы тянуть в разные стороны, но и вообще, где можно слинять пока я стою с 6-ю и пытаюсь каждой уделить внимание.

Изображение

Изображение

Белла.
Остается по прежнему самый крикливой девочкой. но зато у по округлости и аппетитности попы на первом месте среди девочек. И кстати по крикливости тоже. Беллу слышно даже с кухни, если она опять начала жмотничать, сидит и орет там на всех.

Изображение

Сати.
Самая младшая девочка. Когда приехала, пыталась Беллке показать что ее не надо доминировать, зато сейчас Сами сама не прочь доминировать, просто ей никто не дается)))), девочка насмотрелась на своих учителей и теперь идет на руки и учится тоже отодвигать мои пальчики. Чувствую, мои пальчики скоро оторвут.

Изображение

Изображение

Полина.
Полина растет и толстеет, тут боксировала даже с Норкой. Но вот если я раздаю семечки или яблочки, то что она в толпе успела ухватить то и начинает тянуть, а как обычно, так как она не разберется, что она схватила, оказывается мой палец, и вот мы стоим играем в перетяжку, я ей говори отпусти балда мне больно, а Полина тянет усердно, спустя несколько секунд она понимает. что то, что она тянула это не вкусное и начинает носиться искать. а где вообще.... всем дали а мне нет. Но Полинка меня сегодня порадовала на снимках. Люблю когда получаются забавные снимки.

Изображение

Изображение
Фото мутная. но я решила оставить эту фотку. тут Полинка классно получилась)))

Изображение
А тут .... Это знаете когда мужики или тетки борзые дерутся и когда их разнимают, то одна обязательно что то ляпнет, а вторая как раз встает в такую позу и при этом говорит - че? Четы сказала? Не, а ну... стой! Стой тебе говорит! Нет! А ну ка иди сюды! и так далее))

Изображение

Ну и Шакарка.
Активничает. Хвостик потихонечку заживает, но вот с весои пока у нас скачи то в плюс то в минут. Сегодня утром весила 214 гр. Вырывательница яблок из рук. Спасибо, что не как Полинка с пальцами))
Изображение

Изображение


С девочками все. Вроде ни кого не забыла показать. Следующая очередь мальчишки, но чуть позже.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 июл 2017, 10:24
eli2616
Мальчики, но не все. Двое отказались фотографироваться.
Начнем с пока что, альфа самца.
Афанасий.
Ну тут внешний вид сам за себя говорит. Строгий но справедливый......иногда))). У ж он то должен быть лидеров везде и его ни что не остановит. если кто то решил подумать по другому. А еще когда я на него смотрю, он мне взглядом напоминает своего заводчика Пилигрима - Андрея.
Изображение

Изображение

Адам.
Сан Афанасия и Алларисы. Адам характером пошел в папаньку. Но при этом он уступает папаньке и приклоняется....иногда)))
Изображение

Агус.
Сын Афанасия и Алларисы. А вот Агус характером пошел в маманьку. Драка, так он на ручки просится, как маленький ребенок лапки прям тянет. Аллариса (мама Адама и Агуса) ни когда в драку не встревала. Но если он решил кого гонять, то будет гонять и как правило это мелкие, со старшими он и не связывается. а за счет младших самоутверждается))) Один из любимых моих самцов.
Изображение

Изображение

Шарм.
Шарм. наглый парень, не будет прятаться если к нему пристают. очень любит боксировать и сейчас он приучает к этому мелких парней, не смотря на то. что его партнер по боксированию крупнее и толще, мы все равно будем с ним боксировать. В первых рядах получить вкусю, рук не боится, даже в карманах мы можем спокой но сидеть и ...... жрать. Главное, что есть надо одному и в темноте))

Изображение

Изображение

Санк.
По тяжеловесности он после Афанасия на втором месте, ну это пока)))). Не любит когда к нему пристают. сразу убегает, в драках тоже не участвует, если хочет идти на руки, то он должен это делать сам, а как нянька он, так это вообще классный нянька. и по выкусывает и по ухаживает. Он даже успокаивает по особому. Недавно Самуил, видать попутал и решил его по доминировать (глупая ошибка была))), что сделал санек с мелочью....))) Лапой его по голове и прижал к полу и всем своим весом взял и увалился на него))))), а тот ка раздавленная плюшка под ним. как птенец под курицей)))

Изображение

Изображение

Самуил.
Ой это шило в одном месте, учится боксировать со Львом. Срусоватый, но это ровно до тех пор пока вкусняху не принесут. Пытается быть главным и там и тут но увы пока не получается, его в прямом смысле подминают под себя. Носится со своим другом львом. Вот они там круги нарезают)).
Изображение

Изображение

Лев.
Стал более смелый, набираем в весе играем и боксируем с Самуилом, в олову по сравнение с его сверстником даже и в голову не приходило, что бы попробовать доминировать над взрослыми)))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 июл 2017, 10:51
Дегус
eli2616

Красавцы все! Ко мне сегодня приехала девочка "С", сестричка твоих Сати и Самуила. Прехорошенькая девица!