Страница 47 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 30 сен 2015, 10:38
Дегус
Julia
Отменяй по одному кормлению в день и наблюдай за ростом веса. Если продолжают набирать, то отменяй следующее.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 окт 2015, 20:56
Julia
Малыши Ириски такие крепенькие, особенно агутик 33г в 11 дней. Прям на колобка похож.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 окт 2015, 21:03
Дегус
Julia
А Эми как себя чувствует? Как вес?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 окт 2015, 18:54
Julia
Малыши ростут и все труднее сдерживать себя, чтоб не тискать. ирискины такие крохи, но уже освоили все этажи.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 окт 2015, 18:58
Olka
самостоятельные крохи растут
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 окт 2015, 19:37
Аленушка
Julia фотографии малышей можно посмотреть???
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 07:49
Julia
Это малыши Эми, весят 52 и 54г

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 07:54
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 08:01
Мышка_Агути
Какие чудушки!!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 08:55
soleter
Какие замечательные!!! Глазки еще такие красивущие на фото!!!