Страница 47 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 сен 2015, 10:38
Дегус
Julia

Отменяй по одному кормлению в день и наблюдай за ростом веса. Если продолжают набирать, то отменяй следующее.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 окт 2015, 20:56
Julia
Малыши Ириски такие крепенькие, особенно агутик 33г в 11 дней. Прям на колобка похож.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 окт 2015, 21:03
Дегус
Julia

А Эми как себя чувствует? Как вес?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 окт 2015, 18:54
Julia
Малыши ростут и все труднее сдерживать себя, чтоб не тискать. ирискины такие крохи, но уже освоили все этажи.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 окт 2015, 18:58
Olka
самостоятельные крохи растут

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 окт 2015, 19:37
Аленушка
Julia фотографии малышей можно посмотреть???

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 07:49
Julia
Это малыши Эми, весят 52 и 54г
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 07:54
Julia
А это мальчик из помета Ириски, весит 34г, а агутик тот вообще 41г :shock:
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 08:01
Мышка_Агути
Какие чудушки!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 08:55
soleter
Какие замечательные!!! Глазки еще такие красивущие на фото!!!