Страница 47 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 21:59
eli2616
Пилигрим Это у тебя в Орехово такая красота? Все! Решено! Переезжаю к тебе)))))))))))))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 окт 2017, 22:14
Пилигрим
eli2616
ну не совсем в Орехово)))
это я на работе щелкнул, от Орехово в 15-17 км. Можешь поискать в инете Дом отдыха ВКС Кантри (Владимирская область, д. Сосновый бор) у них на сайте есть фотки но в основном летние.

хотя если поселишься на Парковской, там лес рядом, думаю не хуже зимой.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 13 ноя 2017, 11:02
Пилигрим
Утро, иду на работу.
И невольно вспоминаешь:
- ёёжииииик......
- лошадкааааа......

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 02 дек 2017, 16:59
eli2616
Это Парк Сокольники, маааахонькая часть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [video]

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 02 дек 2017, 17:14
Дегус
eli2616, какая прелесть!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 02 дек 2017, 17:16
eli2616
Дегус писал(а):eli2616, какая прелесть!
Ага.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 03 янв 2018, 14:45
eli2616
А мы сегодня гуляли, с бабушкой (мою мать) встречались и шли от Белорусского потом по тверской. и на красную площадь. В общем устали мы)))) Вообще я фотик специально не брала... но не фоткать не могла))) Все фото с телефона. На фото мой маман и доча с сыном, я как всегда ЗА кадром)))). Народу конечно много, а вот особо халявные люди стояли оочень большую очередь в музей Исторический))), но мы туда стоять не стали и так долго шли)) Ну... в общем вот как то так.....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 янв 2018, 14:11
Vadim
Рождественский вечер у метро Новые Черемушки
Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 янв 2018, 18:54
Elena N.N
Красота какая!!!!!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 09 янв 2018, 10:18
Фролова Натали
eli2616 Лиза,какая модная у вас бабушка))) :Rose: