Страница 47 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 07:37
ALbF
soleter
Большое спасибо!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 08:46
Natka
Pin
Пинуське не болеть, пусть держит хвост пистолетом. Да и пусть хозяин побольше вкусняшек дает и балует. И не капризничайте на пару!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 10:05
ALbF
Natka писал(а):Pin
Пинуське не болеть, пусть держит хвост пистолетом. Да и пусть хозяин побольше вкусняшек дает и балует. И не капризничайте на пару!
Спасибо Наташ! Он старается много лет старается ....
Вкусняжек ему много , корм со звездочками любимыми купил , пакетик лакомства грызунов с любимыми штучками купил, ореши, вот свежего шиповника и боярышника накупил, пять кило антоновки купил ему сушить, это огромнное ёскимо из проса нно он не стал его.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 10:57
Natka
Ой! Кто бы мне стока вкусняшек накупил. Начинаю завидовать белой завистью.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 15:43
winnie
выздоравливайте!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 сен 2014, 19:03
Чип и Дейл
Привет Пину от моих оболтусов!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 окт 2014, 01:57
ALbF
winnie писал(а):выздоравливайте!

Спасибо! Он посторается...
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 окт 2014, 01:58
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Привет Пину от моих оболтусов!

И вам лично привет! и вашим оболтусам каждому по привету! )))
А вы куда пропали? где фотки, где истории? где споры?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 окт 2014, 10:33
Vitalifer
Выздоравливает пусть )) Кстати а что это за корм чо звездочками?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 окт 2014, 11:20
ALbF
Vitalifer писал(а):Выздоравливает пусть )) Кстати а что это за корм чо звездочками?
Спасибо! он постарается..
Это корм JR Farm Chinchillas Classic Feast
вот тут его описание с картинками:
http://degu.by/viewtopic.php?p=16603#p16603
И звездочки из корма : VITAKRAFT EMOTION BEAUTY
обзор тут :
http://degu.by/viewtopic.php?p=22343#p22343