Страница 47 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 22 май 2015, 14:05
ALbF
Пилигрим
С днем рожденья!
Желаю жить поживать, добра наживать, и не когда не унывать!

Сладкой и сытной жизни тебе!


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 22 май 2015, 16:40
Пилигрим
Pin
Спасибо :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 22 май 2015, 18:01
Vitalifer
С днюхой, Пилигрим!

Re: Поздравления.

Добавлено: 22 май 2015, 20:25
Пилигрим
Vitalifer
спасибо :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 22 май 2015, 21:04
Мышка_Агути
С Праздничком! Здоровья вам и вашим питомцам! :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 23 май 2015, 06:30
Пилигрим
Мышка_Агути
большое спасибо))) и от меня и от питомцев

Re: Поздравления.

Добавлено: 17 авг 2015, 12:21
ALbF
Поздравляем Олега Табакова!
С 80 летием!


Поздравляем Олега Павловича с его юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, много ролей, новых успехов в режиссерской работе, и новых талантов в его педагогической деятельности.
С днем рожденья! наш любимый Матроскин!
:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 17 авг 2015, 17:58
ALbF
А что же такое, все так ненавидят Табакова?
Не кто не уважает его кроме Оли?
Этот человек талантлив! и он много создал сам своим старанием, и " Табакерку"
И помогал сохранить "Современник" А сколько ролей гениально сыгранных в кино и театре, сколько актеров и актрис обучил и воспитал!

А, я ж забыл, Он из России, а вы ж ее так ненавидеть научились за 2 года, и мультики про Простоквашино с Матроскиным не вы не ваши дети не смотрели, не трех мушкетеров, не кучу советских фильмов....

Re: Поздравления.

Добавлено: 17 авг 2015, 18:12
Дегус
Pin

Прекрати нагнетать обстановку и приплетать политику туда, где ее нет. Я очень уважаю Простаквашино с Матроскиным. Но в этой теме мы как-то обычно поздравляем друг друга... Захотел ты поздравить Табакова - ну на здоровье. То, что я лично не сказала тебе на это "спасибо"..., ну, блин, я решила, что это несколько неуместно, я вроде же не Табаков, чтобы благодарить за поздравление :pardon: .

Re: Поздравления.

Добавлено: 18 авг 2015, 12:52
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Прекрати нагнетать обстановку и приплетать политику туда, где ее нет. Я очень уважаю Простаквашино с Матроскиным. Но в этой теме мы как-то обычно поздравляем друг друга... Захотел ты поздравить Табакова - ну на здоровье. То, что я лично не сказала тебе на это "спасибо"..., ну, блин, я решила, что это несколько неуместно, я вроде же не Табаков, чтобы благодарить за поздравление :pardon: .

Мне говорить спасибо не не нужно, можно было присоеденится к поздравлению, вспомнить любимые его роли.
Присоединяешся же к поздравлению воскрешения Господнего, или рождения Исуса Христа. Присоединяешся же ты к поздравлениям с юбилеями и праздниками к которым ты не имеешь прямого отношения,
Не очень удачное сравнение пожалуй, и Табаков не миссия, но тем не менее, почему же не присоеденится к поздравлениям гениального и талантливого человека?