Страница 47 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 12:10
xMary
Ромашка украла мое сердце :Rose:
Нельзя больше дегу брать, ох нельзя)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 12:16
Пилигрим
xMary писал(а):Нельзя больше дегу брать, ох нельзя)
все поначалу так говорят, а в итоге получается что дегу много не бывает :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 12:26
Anucia
xMary писал(а):Ромашка украла мое сердце :Rose:
Нельзя больше дегу брать, ох нельзя)
Ромашка останется в питомнике, так что если все сложится, то сможешь осенью потискать ее на Зоопалитре ;)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 13:50
xMary
Пилигрим писал(а):все поначалу так говорят, а в итоге получается что дегу много не бывает
Я возьму отказницу и остановлюсь. Моя мечта - черный дегу)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 июл 2015, 13:52
xMary
Anucia писал(а): Ромашка останется в питомнике, так что если все сложится, то сможешь осенью потискать ее на Зоопалитре ;)
Предлагаю равноценный обмен на потискать: ты мне Ромашку, а я тебе крысаков. Аж две штуки :D
Они к осени вырастут, будут справные такие :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июл 2015, 13:49
Anucia
xMary, ой спасибо! Ты ж знаешь - крысы - моя любовь! А твои вообще красавцы, как говорится, любимый цвет и любимый размер =))

А еще мне захотелось показать как выросла и похорошела наша Птичка Певчая (напомню, что она родилась с весом меньше нормы - всего 7 гр)

Изображение

Изображение

Изображение

А это ее сестренка Паприка

Изображение

Изображение

И братец Патрик

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июл 2015, 14:03
Дегус
Птичка совсем невестой стала, сестренку догнала, не отличить ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июл 2015, 14:24
Elena N.N
какая моська стала.....прелесть....

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июл 2015, 16:11
xMary
Anucia, жаль, что бурзима мне не захотели отдавать. Заводчица заупрямилась, мол только двоих отдам. Поэтому у меня случайным образом поселился черныш в компанию к сиаму)
Для полноценной картины его(черныша) должен дополнять черный дегу :)

Пы.Сы. Их суммарный вес за 1кг перевалить должен к 6-7 месяцам. Такой кайф держать в руках что-то объемное :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июл 2015, 16:59
Allergia
Малююютка!Как же подросла! Никогда бы не сказала, что недовеском родилась маленьким таким 524