Страница 47 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:01
Мышка_Агути
Вот ее фото у меня нет. Еще не делала снимки. Ахатина фулика родация альбино. Как твоя, только панцирь желтый, а нога белая.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:04
soleter
Катя, у нас в Гомеле такую продают. Вот лучше нам ретикуляту достань)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:07
Мышка_Агути
Я себе ретикуляту не достала 8)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:08
Anastasia
http://anfri.livejournal.com/34151.html - забавная статья)

Мышка_Агути
На Минск-Симферополь всё, мне кажется, берут))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:36
Дегус
А я в понедельник поеду и куплю себе вот такой гель:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21702.html
И буду продолжать искать улиток :D )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:39
Мышка_Агути
Дегус писал(а):А я в понедельник поеду и куплю себе вот такой гель:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21702.html
И буду продолжать искать улиток :D )
Корейская косметика - рулит!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:40
Anastasia
Дегус
:lol: :lol: :lol:
я окончательно сама не решила) и я уже злиться сама на себя начинаю - 7 пятниц на неделе))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:43
Мышка_Агути
Краткое пособие для начинающих - начните.
нужно хоть одну улю купить, потом уже дальше попрет веселее)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:44
Anastasia
Меня в улитках пугает множество видов и окрасов - сразу хочется разного
Мышка_Агути
Я как раз этого и боюсь, что попрёт)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:45
Anastasia
Мама приехала из Москвы сегодня ночью!!!! И предупредила только вечером! :evil: