Страница 47 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 12:46
Тамми
Дегус
Ну почему... На новый год собираюсь сумочку просить новую :oops:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 12:52
Дегус
Тамми

Сумочку... :shock: сумочку... :unknown:

:dumaet:

А!!! Как гамачок будешь использовать! :tanez:

:ROFL:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 12:54
Тамми
Дегус
Ну.... можно и так, но у меня несколько другая мысль была. Размер такой надо чтобы пачка корма если что вошла. Написала, а сама подумала хорошо, что не мешочек сена :lol:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 12:56
Дегус
Тамми

Ну вот, я же чувствовала, что сумочка связана с дегусами :ROFL: )

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 окт 2013, 12:56
edanaheather
Тамми

50 - долго слишком получается :) Опытным путём вычислено что 80 - немного быстрее и не сгорает :)

Эх, а я на Новый год сушилку хотела, а потом подумала что её некуда ставить :) В принципе и в духовке нормально получается :)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 07 окт 2013, 08:02
Дегус
Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:

Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 окт 2013, 19:17
Mila225
Вчера муж купил сушилку zelmer 36z011 завтра хочу попробовать что-нибудь посушить для Дегусиков :D Правда,даже не знаю с чего начать :crazy:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 20 окт 2013, 01:06
Дегус
Mila225

Начни со всего, что есть). В сушилку помещается достаточно много. Я стараюсь загружать ее полностью, чтобы электричества было не так жалко. В процессе сушки поддоны можно менять местами. У меня нагревательный элемент сверху и поэтому на нижних поддонах все сохнет быстрее, я туда кладу те продукты, которые сохнут хуже. Сильный режим не ставь, максимум средний, так больше витаминов сохраняется.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 10:12
Mila225
Дегус
Насушила девочкам кабачок.Дала им несколько штучек,а они схватили и закапали.И к корму добавила,но так и лежит :( Не понравился.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 10:18
Дегус
Mila225

Да, кабачок ажиотажа не вызывает. Но потихоньку подъедают его потом, не вижу, чтобы оставался.