Страница 47 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:46
Тамми
Дегус
Ну почему... На новый год собираюсь сумочку просить новую

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:52
Дегус
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:54
Тамми
Дегус
Ну.... можно и так, но у меня несколько другая мысль была. Размер такой надо чтобы пачка корма если что вошла. Написала, а сама подумала хорошо, что не мешочек сена

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:56
Дегус
Тамми
Ну вот, я же чувствовала, что сумочка связана с дегусами

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 окт 2013, 12:56
edanaheather
Тамми
50 - долго слишком получается

Опытным путём вычислено что 80 - немного быстрее и не сгорает
Эх, а я на Новый год сушилку хотела, а потом подумала что её некуда ставить

В принципе и в духовке нормально получается

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 окт 2013, 08:02
Дегус
Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 19 окт 2013, 19:17
Mila225
Вчера муж купил сушилку zelmer 36z011 завтра хочу попробовать что-нибудь посушить для Дегусиков

Правда,даже не знаю с чего начать

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 20 окт 2013, 01:06
Дегус
Mila225
Начни со всего, что есть). В сушилку помещается достаточно много. Я стараюсь загружать ее полностью, чтобы электричества было не так жалко. В процессе сушки поддоны можно менять местами. У меня нагревательный элемент сверху и поэтому на нижних поддонах все сохнет быстрее, я туда кладу те продукты, которые сохнут хуже. Сильный режим не ставь, максимум средний, так больше витаминов сохраняется.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 окт 2013, 10:12
Mila225
Дегус
Насушила девочкам кабачок.Дала им несколько штучек,а они схватили и закапали.И к корму добавила,но так и лежит

Не понравился.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 окт 2013, 10:18
Дегус
Mila225
Да, кабачок ажиотажа не вызывает. Но потихоньку подъедают его потом, не вижу, чтобы оставался.