Страница 47 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:12
Allergia
soleter
да, я именно о клетках и спрашивала))
ну, тогда желаю хорошей мотивации рабочим- для сооружения каркасов :) ...а потом Вам потом еще тоже не маленький кусок предстоит, так что - вдохновения :Rose:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:21
soleter
Allergia, спасибо! :) Да объем будет не для хилых :ROFL: Хоть отпуск за свой счет бери :wink: :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:22
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты :ROFL:
Это всегда можно) Но не нужно.
Маленькие бедные белочки :cry: :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:25
soleter
Надо будет их к себе пригласить! Пусть посмотрят, как белки жить могут :ROFL:

Алена, это все Катя :lol: Ко мне плохое клеится, как репейник :lol: Вот вредничать стала :pardon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:52
Дегус
soleter писал(а):Пусть посмотрят, как белки жить могут :ROFL:
А тебя Пин к себе пригласит, покажет, как Пин младший живет :P .

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:57
soleter
Дегус

Так не честно! У Пина старшего всего один детенок! А у нас много :ROFL: Интересно, если мою банду запустить к Пинусику, что будет? :crazy:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:59
Allergia
Дегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроят :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:00
soleter
Allergia писал(а):
Дегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроят :lol:
:ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:02
Дегус
soleter писал(а):Так не честно!
Да ладно...
У тебя 5, а у меня 22) Это честно?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:04
soleter
Малыши не в счет!!!!! :ROFL: Хотя меня это не спасет :lol: