Страница 47 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:12
Allergia
soleter
да, я именно о клетках и спрашивала))
ну, тогда желаю хорошей мотивации рабочим- для сооружения каркасов

...а потом Вам потом еще тоже не маленький кусок предстоит, так что - вдохновения

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:21
soleter
Allergia, спасибо!

Да объем будет не для хилых

Хоть отпуск за свой счет бери

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:22
soleter
Дегус писал(а):soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты

Это всегда можно) Но не нужно.
Маленькие бедные белочки

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:25
soleter
Надо будет их к себе пригласить! Пусть посмотрят, как белки жить могут
Алена, это все Катя

Ко мне плохое клеится, как репейник

Вот вредничать стала

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:52
Дегус
soleter писал(а):Пусть посмотрят, как белки жить могут
А тебя Пин к себе пригласит, покажет, как Пин младший живет

.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:57
soleter
Дегус
Так не честно! У Пина старшего всего один детенок! А у нас много

Интересно, если мою банду запустить к Пинусику, что будет?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 13:59
Allergia
Дегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроят

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 14:00
soleter
Allergia писал(а):Дегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроят


Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 14:02
Дегус
soleter писал(а):Так не честно!
Да ладно...
У тебя 5, а у меня 22) Это честно?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 фев 2015, 14:04
soleter
Малыши не в счет!!!!!

Хотя меня это не спасет
