Страница 47 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 15:53
Пилигрим
Olka
да пусть фантазируют
я на их сайт не захожу, только по вот таким интересным ссылкам, не перевариваю я их сайт)))) мне тут хорошо)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 15:55
Дегус
Да уж, там похихикать - святое дело) Вообще меня поражает, как в одной точке пространства подбирается такое количество однотипно бестолкового и невоспитанного народа...
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 16:10
soleter
Оль, так не честно! Зачем давать повод дуракам? Но выдумывают они классно

Зоомагазин и миски, и даже лозунг про "Не ведитесь, форумчане!" Это особенно повеселило

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 16:33
Дегус
soleter писал(а):"Не ведитесь, форумчане!" Это особенно повеселило

А мне нравится вот это: "RD ,не держите людей за лохов. Вы даже пишите и то как ребенок."
Ребенок и точка. Так решило сообщество. 27 лет - не аргумент.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 16:56
Olka
soleter так мы чуток хотели их веселить и самим улыбнуться
Скажу так. Есть не мало людей, которые писали конкретную проблему и на этот форум, и на тот. Но там всегда отвечают агрессивно и поучают. К сожалению, люди на агрессию отвечают агрессией. Вряд ли агрессивное нравоучение будет воспринято адекватно и человек примится исправлять ситуацию. Вот, например, нам сказали, что наши живут в плохих условиях. И сразу начали воспритывать. Вариант уборки даже не всплыл...или приезда, вхвешивания и т.д.
Согласитесь, что здесь никогда такая ситцация не возникнет. Здесь всегда и со всеми будут общаться вежливо. Если по фото кто-то посчитает, что условия содержания не подходят, то здесь дадут советы и рекомендации. Потому что на этом форуме цель - найти решение проблемы и помочь человеку, если он не справляется, показать как правильно. Пример проявления колоссальной термипости и вежливости Алёны в теме, когда у дегусика совсем плохо выглядела лапка.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 07 мар 2015, 17:36
SVET
Дегус писал(а):Вообще меня поражает, как в одной точке пространства подбирается такое количество однотипно бестолкового и невоспитанного народа...
Подобное притягивает подобное

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 09 мар 2015, 21:53
Olka
сегодня сделала подвесной мост и пандус новый) а еще теперь у всех есть тоннельчики

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 09 мар 2015, 22:02
soleter
Olka, здорово

Фото нам

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 09 мар 2015, 22:02
Дегус
Olka писал(а):сегодня сделала подвесной паст и пандус новый)
А что это такое?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 09 мар 2015, 22:03
soleter
Алена, вот тоже про паст не поняла

Требую фото!!!