Страница 47 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 08:18
ALbF
А кто то пробовал использовать кошачий наполнитель для мыхов? запаха меньше?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 08:18
Пилигрим
Мышка_Агути писал(а): трио бандуристов
а кто они до сих пор под секретомИзображение


Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 08:38
Anastasia
Pin
Заводчица на выставку привозила на древесном и на прессованом сене. Говорят, что и кукурузный хорошо подходит.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 09:48
soleter
Мои в опилкаХ сейчас. Запаха мало. А вот из домика туалета, где салфеток на таскали, запах жесть! Туда тоже опилок накидаю. А вообще, очень хвалят кукурузный наполнитель в использован как подстилку для мышек. Но он дорогой зараза.

На опилки у мышей бывает аллергия. Прессованные в смеси с опилками не плохо. В общем все равно пахучки))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 09:50
soleter
гермеона писал(а):Ольга, мышки просто чудесные. такое разнообразие окрасов, просто живая радуга. восхищена. :Rose:
Ирочка, спасибо :) Мне тоже нравится радуга :) А моя любовь - это черный текстель :oops: Самая ручная малышка. И самая маленькая.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 09:52
soleter
Мышка_Агути

Катя, ты нам время назови, когда будет отчет :ROFL: А то народ с ума сойдет :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 10:04
Natka
soleter
Я уже с ума сошла. За весь день полезное дело сделала - это отвела малого в сад. И сижу весь день на форуме жду....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 10:12
Мышка_Агути
Выслали)))) В 4 часа дня приедут. Один из трио в положении, вот это обрадовали....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 10:51
soleter
Natka, :ROFL: У меня уже иммунитет на нетерпение :wink: А Катя еще больше посодействовала :) Жду и жду :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 10:52
Мышка_Агути
На самом деле все банально и просто) :crazy: