Страница 47 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:18
ALbF
А кто то пробовал использовать кошачий наполнитель для мыхов? запаха меньше?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:18
Пилигрим
Мышка_Агути писал(а): трио бандуристов
а кто они до сих пор под секретом

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 08:38
Anastasia
Pin
Заводчица на выставку привозила на древесном и на прессованом сене. Говорят, что и кукурузный хорошо подходит.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 09:48
soleter
Мои в опилкаХ сейчас. Запаха мало. А вот из домика туалета, где салфеток на таскали, запах жесть! Туда тоже опилок накидаю. А вообще, очень хвалят кукурузный наполнитель в использован как подстилку для мышек. Но он дорогой зараза.
На опилки у мышей бывает аллергия. Прессованные в смеси с опилками не плохо. В общем все равно пахучки))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 09:50
soleter
гермеона писал(а):Ольга, мышки просто чудесные. такое разнообразие окрасов, просто живая радуга. восхищена.

Ирочка, спасибо

Мне тоже нравится радуга

А моя любовь - это черный текстель

Самая ручная малышка. И самая маленькая.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 09:52
soleter
Мышка_Агути
Катя, ты нам время назови, когда будет отчет

А то народ с ума сойдет

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 10:04
Natka
soleter
Я уже с ума сошла. За весь день полезное дело сделала - это отвела малого в сад. И сижу весь день на форуме жду....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 10:12
Мышка_Агути
Выслали)))) В 4 часа дня приедут. Один из трио в положении, вот это обрадовали....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 10:51
soleter
Natka,

У меня уже иммунитет на нетерпение

А Катя еще больше посодействовала

Жду и жду

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 10:52
Мышка_Агути
На самом деле все банально и просто)
