Страница 47 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 22:33
Vitalifer
Почему у меня белка детей в гамак тащит, а не в домике сидит, они из гамака выпадают постоянно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2015, 23:57
Дегус
Vitalifer

Сними гамак и постели на пол или повесь совсем низко. Приглянулся он ей, сейчас не объяснишь, что он не отвечает технике безопасности.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 03:21
гермеона
Виталь, я всегда снимаю гамак перед родами. тоже самое.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 04:27
Vitalifer
ок перевесил на нижний ярус его иначе у меня всем спать негде будет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 05:45
Allergia
и как, помогло? или она их теперь на нижний ярус всех понесла? :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 06:14
Vitalifer
Ну теперь они над бумажной подстилкой висят так что помогло конечно. Правда взрослым остальным пока эта идея не по вкусу. Нет всё-таки белка она и в Африке белка всем норы подавай а ей дупла

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 06:23
soleter
Хи....

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 06:33
Allergia
Vitalifer писал(а):белка она и в Африке белка всем норы подавай а ей дупла
:ROFL: :lol:
Виталь, а что там у тебя за БУДУАР, который волшебным образом работает? я видать что-то пропустила? :oops:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 06:36
Vitalifer
Отдельная клетка для встреч сажаю пару или тройку на 28 дней потом рассаживаю по половому признаку, для меня течку определить просто нереально

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 06:38
Vitalifer
Ален дети у меня, старший трусоват или это просто стресс