Страница 47 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 19:21
Anastasia
Дегус
Проворный парень -везде поспел ! :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 11 дек 2013, 19:24
Дегус
Anastasia

Ага, повезло ему, прямо как кинозвезда. Уже три жены позади в каких-то шесть месяцев)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 10:23
кост
мы все ходим-смотрим в зоомагазине на Долгиновском ALL ... там несколько мальчиков, и двое из них весьма цветные: светлые ореолы вокруг ушек и подпалины на лопатках и брюшках. смотрятся очень симпатично, супружница мне "мозг вынесла" - "....давай возьмем! .... давай возьмем!". но третью клетку ставить совсем некуда, а их опять сначала по разным сажать.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 10:51
Дегус
кост

Разные оттенки окраса агути - это, к сожалению, стандарт. Такие дегу не являются цветными. Осторожнее с зоомагазинами. Уже у одного зоомагазинного дегу обнаружили глистов, слава богу не в нашем городе. Покупая дегу в магазине, можно купить дегусят, например, вот этой заводчицы, я слышала, что как раз она сдает малышей в магазины:
http://degu.by/viewtopic.php?f=16&t=355

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 16:54
Дегус
Продолжаю таскать у Ани фотографии Ангелочка. Подробности тут: http://www.zoohome.ru/forums/viewtopic. ... 7&start=10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 17:15
Mila225
Дегус
А какая полоска на пузике :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 17:21
Дегус
Mila225

Ага) Жалко что все пузико не сняли. У него такая жутко модная квадратная белая жилеточка на груди, очень симметричная, а потом от нее идет эта белая полоска.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 дек 2013, 17:28
Тамми
Обалденная полосочка на пузике :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 дек 2013, 09:24
Nataly
Дегус,
Все подросшие братишки - красавцы! Но Бакс - любовь навеки!))) Этот его белый нос :cjfrf:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 дек 2013, 10:03
Дегус
Раз уж фотографировала сегодня родилку, в которой скоро будут жить голубые барышни, нафоткала заодно и красавиц:

Герда и Гретта:

Изображение

Изображение

Гретта:

Изображение

Изображение



Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Герда:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение