Страница 47 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 11 дек 2013, 19:21
Anastasia
Дегус
Проворный парень -везде поспел !

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 11 дек 2013, 19:24
Дегус
Anastasia
Ага, повезло ему, прямо как кинозвезда. Уже три жены позади в каких-то шесть месяцев)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 10:23
кост
мы все ходим-смотрим в зоомагазине на Долгиновском ALL ... там несколько мальчиков, и двое из них весьма цветные: светлые ореолы вокруг ушек и подпалины на лопатках и брюшках. смотрятся очень симпатично, супружница мне "мозг вынесла" - "....давай возьмем! .... давай возьмем!". но третью клетку ставить совсем некуда, а их опять сначала по разным сажать.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 10:51
Дегус
кост
Разные оттенки окраса агути - это, к сожалению, стандарт. Такие дегу не являются цветными. Осторожнее с зоомагазинами. Уже у одного зоомагазинного дегу обнаружили глистов, слава богу не в нашем городе. Покупая дегу в магазине, можно купить дегусят, например, вот этой заводчицы, я слышала, что как раз она сдает малышей в магазины:
http://degu.by/viewtopic.php?f=16&t=355
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 16:54
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 17:15
Mila225
Дегус
А какая полоска на пузике

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 17:21
Дегус
Mila225
Ага) Жалко что все пузико не сняли. У него такая жутко модная квадратная белая жилеточка на груди, очень симметричная, а потом от нее идет эта белая полоска.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 дек 2013, 17:28
Тамми
Обалденная полосочка на пузике

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 дек 2013, 09:24
Nataly
Дегус,
Все подросшие братишки - красавцы! Но Бакс - любовь навеки!))) Этот его белый нос :cjfrf:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 дек 2013, 10:03
Дегус