Страница 48 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 11:30
гермеона
попробовала. результат - отгрызанная лапка. лучше уж сама выхожу. опыт такой уже есть. да и у мамы хоть что то да есть. даю апилак и крапиву.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 11:37
Perra
гермеона

Если такая агрессия - то конечно лучше самой.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 11:41
гермеона
Ерошка агути. свободен. Ассоль - Яша
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 11:41
soleter
гермеона, :cry: Вот почитаю ваши такие посты и снимаю шляпу! Хорошо, что у меня пацанята. В свое время мне хватило щенят :%) Один раз, но на всю жизнь!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 11:44
гермеона
Есения агути. свободна
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 12:15
гермеона
Ефим. суперпятнистый. предварительный резерв.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 16:34
Natka
Ой а Ефима смотрю кисточка белая ktodegu

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 19:21
Anucia
Какие же они хорошенькие =) Жалко беленькая девочка не выжила :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 янв 2015, 20:41
Olka
прекрасные маленькие!!!!!пусть все будут здоровенькие!!!
сочувствую потере малышки...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 янв 2015, 08:05
гермеона
Дусины малыши пошли на поправку. сегодня зафиксировала прибавку в весе почти у всех хвостиков. только девочка с прокушенной лапкой по прежнему стоит на отметке 12 гр. лапка заживает. отек спал. начала осторожно наступать.