Страница 48 из 100
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 июн 2014, 19:05
Мышка_Агути
Так я бы его в этой клеточке внутри общей витрины и оставила бы. Я его, чтоб сфотать, ловила минут 20. А теперь если представить, что нужно два раза в день на протяжении двух недель....

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 июн 2014, 19:10
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Так я бы его в этой клеточке внутри общей витрины и оставила бы.
Это, конечно, лучше, чем вообще отсадить, но тоже неизвестно, как себя потом поведут.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 июн 2014, 19:16
Мышка_Агути
тогда ежедневное полотенце

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 июн 2014, 21:32
Мышка_Агути
Одела мужнины толстенные кожаные перчатки, поймала быстро. Муж капал. Ранок на коже нет, Есть короткие волоски, есть лысенькое место. Похоже на грибок таки. Перерыла кошачьи и собачьи форумы. Вот получит сегодня экзодерила дозу. Обильно так смочили и захватили по сантиметру здорового участка.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 июн 2014, 21:28
Anastasia
Ох, ох. У нас долго было вроде ничего, а теперь вот что:

Пока к доктору попадём, может уже лечить?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 18 июн 2014, 07:57
Дегус
Anastasia
Плешка у вас большая, но какая-то странная. По фото мне кажется, что и кожа и шерсть здоровые. Помазать экзодерилом, конечно, можно. Хуже от этого не будет. Но я бы все-таки посоветовала показать Александре.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 18 июн 2014, 08:23
Anastasia
Дегус
Да вот и она в прошлый раз при осмотре тоже так сказала. На этой ранке маленькие шрамики, наверное от груминга.
Позвонила в Альфавет только что - запись к Александре на 30 число только! И тут нам повезло, видимо, она проходила мимо и примет нас завтра в 11.00!

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 18 июн 2014, 13:16
Anastasia
Вот тут лучше видны шрамики и даже есть свеженький

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 18 июн 2014, 22:04
Мышка_Агути
У нас плешка образовалась, но дальше не пошла. Капаем Экзодерилом. Сегодня был третий день. Кожа чистая, шерсть тоже. Че за напасть.

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 19 июн 2014, 09:51
Anastasia
Мы съездили, выписали нам следующее:
