Страница 48 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 07:17
Дегус
Oxana & Andrey

Нам для БР нужны девочки крем НЧ. Для этого мы ссаживаем сестренок Марты, Пи и Катину девочку, с Пупсом (крем НЧ). Поскольку участников БР достаточно много, а девочек нужных от двоих может родиться мало, я и предлагаю Марту тоже использовать в нашей схеме.

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 13:38
Vitalifer
Буду ссаживать Вирийу с Нафаней в случае удачи будет еще крем, если же нет то голубые НП. Такие девчонки дадут с черным такой вариант как мой последний пацан песок НЧ НГ такой вариант может тоже пригодиться.

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 14:46
Дегус
Vitalifer

Виталик, это все здорово, но долго) Это уже планы "на потом".

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 15:32
Vitalifer
Мне в любом случае ее проверять надо. Или думаешь еще один помет нужен по песку?

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 15:38
Дегус
Vitalifer

Не поняла, на что проверять надо? Она же точно НГ.

Думаю, что песка уже хватит. У тебя же еще один будет? И у Лены еще будет.

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 16:20
Vitalifer
Я Нафаню проверить хочу ))

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 16:21
Vitalifer
Да у Лены 3 НП она говорит из 4-х на сносях

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 16:27
Vitalifer
У Лилу точно будет но они родственны будут девочке от Лиры так что тут надо так же как и с Лениными, у нее сведены были мать и дочь если не ошибаюсь, надо будет отслеживать чтобы дети не пересекались ближайшие 3 поколения я так думаю. У нас и так по Коксу и Катиному пацану пересечения будут

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 17:03
Дегус
Vitalifer писал(а):Я Нафаню проверить хочу ))
Я Нафаню с кем-то перепутала) Что-то решила, что мальчик НГ, НП.
Vitalifer писал(а):У Лилу точно будет но они родственны будут девочке от Лиры так что тут надо так же как и с Лениными, у нее сведены были мать и дочь если не ошибаюсь, надо будет отслеживать чтобы дети не пересекались ближайшие 3 поколения я так думаю.
Так мы не собирались их пересекать как-то.
Vitalifer писал(а):У нас и так по Коксу и Катиному пацану пересечения будут
Поясни, тут не понимаю, о чем ты.

Re: Команда.

Добавлено: 03 июл 2017, 18:47
Vitalifer
Дети кокса сводятся с Катиным получается все потомство от общих предков