Страница 48 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:07
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Красавцы все! Ко мне сегодня приехала девочка "С", сестричка твоих Сати и Самуила. Прехорошенькая девица!
Поздравляю с новенькой. Они реально классный. а какие кисточки ммм.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:10
Дегус
eli2616
Да, по фото было не очень понятно. В жизни красивее! И хвостик, и ушки, и глазки и мордочка. Если еще удастся откормить до любимых габаритов - вообще сказочно будет)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:13
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Да, по фото было не очень понятно. В жизни красивее! И хвостик, и ушки, и глазки и мордочка. Если еще удастся откормить до любимых габаритов - вообще сказочно будет)
А сколько весит у тебя сейчас?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:22
Дегус
eli2616
139г. сразу после приезда взвесила. Боюсь только сбросит в первые дни, трусишка потому что) Спряталась, сидит, глазками хлопает, шевельнуться боится. Блондинчик Тиль уже и позавтракал, и пообедал и напился и построил всех)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:54
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
139г. сразу после приезда взвесила. Боюсь только сбросит в первые дни, трусишка потому что) Спряталась, сидит, глазками хлопает, шевельнуться боится. Блондинчик Тиль уже и позавтракал, и пообедал и напился и построил всех)))
А почему блондинчик то? Ты же говоришь помет С- так это от Виталия. Взвесила сейчас своих Сати - 158, Самуил - 148
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 11:59
eli2616
Дегус И кстати. мои не сбросили, а только начали сильно набирать и это с учетом того, что Сати на 1 гр была меньше. сейчас же она перегнала брата.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 13:10
Дегус
eli2616 писал(а):А почему блондинчик то? Ты же говоришь помет С- так это от Виталия. Взвесила сейчас своих Сати - 158, Самуил - 148
Так ко мне двое приехали сегодня, С-ка от Виталика и блондинчик Тиль от Аленушки.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 13:32
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):А почему блондинчик то? Ты же говоришь помет С- так это от Виталия. Взвесила сейчас своих Сати - 158, Самуил - 148
Так ко мне двое приехали сегодня, С-ка от Виталика и блондинчик Тиль от Аленушки.
Аааа. Тогда поздравляю в двойном пополнение. Кушайте и наедайтесь и толстейте)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 13:38
Дегус
eli2616
Спасибо! Будем стараться! Откормить покрупнее ребенка - это ж первое дело)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 июл 2017, 14:18
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Спасибо! Будем стараться! Откормить покрупнее ребенка - это ж первое дело)))
О да! Я люблю тех у которых есть что пощупать, но не толстых но упитаненьких, Вон моя Беллка. Жопка муа, я ее постоянно жа попу трогаю, а ей не нравится. она лапкой мою руку от попы своей отодвигает, а у Санька и Афанаси. под передними лапками рукавчики как......... умолчу)))), тоже мило дело там потрогать, но мои цари то. ух не нравится кода трогают их рукава))))) Так, что пусть там наша сверстница нас догоняет))) И ты сейчас увидишь как она начнет набирать.