Страница 48 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 09:02
Мышка_Агути
Спустя два года начала Катя заглядываться еще на дегу...Это не к добру...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 09:06
Дегус
Мышка_Агути
Может дегусяток хочется? Ты на кого смотришь, на девочек?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 09:07
Мышка_Агути
на девочек....куда мне третьего пацана. Я, правда, имела дело с тройками у шиншилл, а это, поверьте, опаснее, чем дегу. Есть большой опыт ссаживания...Но как-то не хочу я тройку.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:10
Ирена28
Похоже кто то к шиншевирусу еще и дегувирус подхватил)))
Ну не говоря о том что еще и ежиками болен))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:13
Дегус
Ирена28
Она нас улитками и мышами заразила

. А мы ее только дегусами. Так что пока счет 2:1 в Катину пользу

) Поэтому надо хотя бы количеством дегусиков брать

.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:18
Аленушка
Julia писал(а):Это малыши Эми, весят 52 и 54г
Малыши супер!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:21
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Ирена28
Она нас улитками и мышами заразила

. А мы ее только дегусами. Так что пока счет 2:1 в Катину пользу

) Поэтому надо хотя бы количеством дегусиков брать

.
даааа, я знатная заражалка. Падажжи, у меня тут в планах новый питомец...Ваще все попадаете и растаете.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:51
Ирена28
ОНа меня на ежиков почти подсадила)))
А я так думаю что только в обмен на поссумов соглашусь)))
К слову у меня есть еще чем ее заразить))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 10:59
Дегус
Мышка_Агути писал(а):даааа, я знатная заражалка. Падажжи, у меня тут в планах новый питомец...Ваще все попадаете и растаете.
Бяка))) Говори быстренько, кто)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 11:01
Дегус
Ирена28 писал(а):К слову у меня есть еще чем ее заразить))
Ага, давай заражай) А то поссумами нас еще активно не соблазняли)