Страница 48 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 окт 2014, 14:09
Евгения 26
Аппетитные! :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 окт 2014, 12:44
ALbF
Пинуське сейчас раздаю вкусняхи, из пакетика лакомство для грызунов, Он 2 скушал, остальное стал ныкать по всюду, тоже хорошо, бегает суетится)))) Орех засунул в стоящий пенек через верхнюю дырку, и "закопал! :lol: :ROFL:
Следующую вкусняху хотел на футбольный мяч засунуть, но не вышло :lol:
Дальше все по углам, за колонками прятал "закапывал" на кухне в горшок с деревом закопал)))))))))))) с первой попытке свалился, со второй забрался и закопал))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 окт 2014, 12:56
soleter
Pin

На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было? :ROFL: Интересно сколько упрямство у баловня :lol: А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек! :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 окт 2014, 13:00
Elena N.N
Где-то раньше Пин видео выкладывал, как белка в лабрадоре пытается спрятать орех, у меня сегодня мелкая девчонка пыталась спрятать тыквенную семечку под спящую мамку.... и закопать

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 окт 2014, 13:03
ALbF

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 окт 2014, 13:04
ALbF
soleter писал(а):Pin

На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было? :ROFL: Интересно сколько упрямство у баловня :lol: А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек! :lol:
С мячем он парится не стал, 1 одна попытка.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 окт 2014, 10:04
ALbF
Утром спал, и что то меня как током ударило!
Проснулся, подошел к постели Пина, посмотрел, сразу не видно, он опять зарылся под полотенце,
Потрогал осторожно выпирающий холмик у края кресла, там где его подушка заканчивается и начинается подлокотник, сначала тишина, потом буль-буль буль, гуль-гуль гуль тихое такое... в ответ Пинуськино урчание воркование)))))
Взял маленький пледик, накрыл еще с верху, и подоткнул под него, слегка отодвинув от края, что бы не свалился.

И тихонечко стараясь не скрипеть половицами, пошел лег обратно в свою кровать, с любимым планшетиком сбоку.....

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 окт 2014, 10:57
soleter
Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 окт 2014, 11:35
ALbF
soleter писал(а):Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.

А еще он мог упасть во сне с кресла.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 окт 2014, 12:05
soleter
Pin, может пора ему сделать бортик? Такой мягкий и теплый бортик.