Страница 48 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 окт 2014, 14:09
Евгения 26
Аппетитные!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 окт 2014, 12:44
ALbF
Пинуське сейчас раздаю вкусняхи, из пакетика лакомство для грызунов, Он 2 скушал, остальное стал ныкать по всюду, тоже хорошо, бегает суетится)))) Орех засунул в стоящий пенек через верхнюю дырку, и "закопал!
Следующую вкусняху хотел на футбольный мяч засунуть, но не вышло
Дальше все по углам, за колонками прятал "закапывал" на кухне в горшок с деревом закопал)))))))))))) с первой попытке свалился, со второй забрался и закопал))))))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 окт 2014, 12:56
soleter
Pin
На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было?

Интересно сколько упрямство у баловня

А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 окт 2014, 13:00
Elena N.N
Где-то раньше Пин видео выкладывал, как белка в лабрадоре пытается спрятать орех, у меня сегодня мелкая девчонка пыталась спрятать тыквенную семечку под спящую мамку.... и закопать
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 окт 2014, 13:03
ALbF
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 окт 2014, 13:04
ALbF
soleter писал(а):Pin
На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было?

Интересно сколько упрямство у баловня

А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек!

С мячем он парится не стал, 1 одна попытка.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 10:04
ALbF
Утром спал, и что то меня как током ударило!
Проснулся, подошел к постели Пина, посмотрел, сразу не видно, он опять зарылся под полотенце,
Потрогал осторожно выпирающий холмик у края кресла, там где его подушка заканчивается и начинается подлокотник, сначала тишина, потом буль-буль буль, гуль-гуль гуль тихое такое... в ответ Пинуськино урчание воркование)))))
Взял маленький пледик, накрыл еще с верху, и подоткнул под него, слегка отодвинув от края, что бы не свалился.
И тихонечко стараясь не скрипеть половицами, пошел лег обратно в свою кровать, с любимым планшетиком сбоку.....
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 10:57
soleter
Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 11:35
ALbF
soleter писал(а):Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.
А еще он мог упасть во сне с кресла.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 12:05
soleter
Pin, может пора ему сделать бортик? Такой мягкий и теплый бортик.